Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 15:59
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Декабрь » 4 » Бурение на воду от компании Аквапарус
12:22
Бурение на воду от компании Аквапарус
Технический прогресс в значительной степени облегчил жизнь человечеству, н о вместе с этим принёс с собой и некоторые проблемы. Выбросы многочисленных промышленных предприятий настолько загрязнили окружающую среду, что чистый воздух и вода уже становятся дефицитом на нашей планете.
Если на поверхности земли чистую воду найти затруднительно, то под землёй её предостаточно. Вполне возможно, что под участком, на котором расположен ваш загородный дом, находится целое озеро чистейшей пресной воды. До неё нужно лишь добраться.
В компании «Аквапарус» мы можете заказать заботы по бурение на воду. Компания проводит работы во всех районах московской области и ближайших с ней областей. Но сначала необходимо определиться какой тип скважины вам нужен и какой, расход воды вас устроит. Если вы бываете на даче только в тёплые месяца, то вам вполне подойдёт песчаная или фильтровая скважина.
Она предусматривает довольно небольшой расход воды, примерно 600 литров час, чего вполне достаточно для полива грядок и цветника, а также для хозяйственных нужд. Бурение под песчаную скважину ведётся до ближайшего водоносного горизонта (около 40 метров). Водоносные слои находятся в песчаных слоях грунта, отсюда и название. Для тех семей, которые постоянно живут в загородном доме нужна будет артезианская скважина.
Расход воды в этом случае небольшой, около 2 кубометров в час. Если вода вам нужна только для душа, канализации, посудомоечной и стиральной машины, то такого объёма вполне достаточно для всей семьи, чтобы обеспечить водоснабжение дома из скважины. Необходимо приобрести соответствующее оборудование.
Подъём воды на поверхность осуществляется автоматическим насосом, установленным в скважину. Технические характеристики данного насоса зависят от глубины скважины и требуемых объёмов воды. Чтобы выполнить бурение в Раменском районе. Рекомендуем вызвать бригаду специалистов компании, чтобы выбрать лучшее место для бурения скважины и согласовать сроки выполнения работ.
Категория: Сад | Просмотров: 1221 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024