Сами с усами
Понедельник, 29.04.2024, 19:31
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 4 » Ценообразование и материалы на межкомнатные двери
18:59
Ценообразование и материалы на межкомнатные двери

На стоимость межкомнатных дверей влияют особенности дизайна и материалы, из которых они изготавливаются. Соответственно, если дизайн не имеет большого значения, и у вас нет принципиального желания приобретать двери из дорогих пород дерева, то есть возможность купить модели по доступным ценам.

Более высокой стоимостью обладают межкомнатные двери из массива дерева, такие, например, как двери венге, модели из массива дуба и другие. Соответственно, двери, изготовленные из материалов типа МДФ, продаются по значительно более низкой цене.

Материалы для изготовления межкомнатных дверей

Еще один критерий, по которому осуществляется выбор межкомнатных дверей, – это материалы, из которых двери изготавливаются. Это может быть пластик, металл, стекло, двери из массива или материалов на основе древесины. Однако, несмотря на достаточно широкий выбор, древесина остается наиболее популярной. Во-первых, это натуральный, природный, благородный и экологически чистый материал, который обладает высокой прочностью и при правильной обработке может прослужить несколько десятков лет. Во-вторых, деревянные межкомнатные двери подходят к любому дизайну и интерьеру помещений, благодаря своему естественному эстетичному цвету, а также широким возможностям окрашивания древесины.

Современных дизайнеров также привлекают такие материалы, как пластик, металл или стекло, которые позволяют создавать уникальные эксклюзивные межкомнатные двери. Эти материалы позволяют реализовать самые смелые дизайнерские решения и превращать межкомнатные двери в элемент декора. Более того, современные материалы гораздо более долговечны и устойчивы к различным воздействиям внешнего характера, а также к влаге, которая опасна для деревянных дверей.

На заметку: Комплектующие к ноутбукам, радиоуправляемым игрушкам и т.д. - Блок питания отечественного и импортного производства любой мощности и силы тока в зависимости от необходимых вам параметров.

Категория: Окна и Двери | Просмотров: 1294 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024