Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 10:33
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 15 » Черный унитаз – как дизайнерское решение
23:59
Черный унитаз – как дизайнерское решение

Хороший ухоженный дом начинается не с вешалки. На самом деле он начинается с туалета и ванной комнаты. Так как именно то, как обустроены эти помещения, показывает, насколько внимательно и тщательно хозяева следят за местом, где они проживают. Тем более, что современные предложения дают возможность обустроить санузел по высшему качеству даже владельцу самого экономного бюджета.
Современная сантехника готова удовлетворить потребности любого покупателя.

Ассортимент предложений дает возможность создать единое пространство, сочетающееся с любым интерьером. В том числе сегодня предлагается качественная сантехника разнообразных цветов. Часто классический белый фаянс, из которого изготовлялись в прошлые десятилетия различные сантехнические принадлежности, многим сегодня уже успел несколько надоесть. Именно поэтому сегодня во многих магазинах предлагается широчайших ассортимент вариантов черного, зеленого, серого, коричневого и любого другого цвета. Это дает возможность создавать оригинальные интерьеры в ванных и туалетных комнатах.

Существенно изменились и предложения в области различных моделей отдельных сантехнических принадлежностей. Например, современные ванны предлагаются в большом многообразии вариантов. В том числе в продаже легко подобрать варианты различного объема и длины. Это дает возможность обустраивать ванные комнаты любой площади, создавая органичный и законченный интерьер.

Так глубокие ванны длиной до 2 метров и более прекрасно подойдут для установки в большой городской квартире или в загородном доме. Причем многие модели включают функцию гидромассажа и джакузи. Впрочем, для того, чтобы получить «в комплекте» с ванной гидромассажный салон, не обязательно приобретать ванну больших габаритов. Всеми этими функциями обладают и компактные модели. Кроме того, почти все ванны могут иметь как традиционную, вытянутую форму, так и быть угловыми, круглыми и даже квадратными.

Такая сантехника может устанавливаться в помещениях любой площади. В том числе угловые модели очень удобны для обустройства небольших санузлов в типовых городских квартирах панельных домов. Такие модификации помогают создавать в туалетных комнатах крохотных городских панельных квартир удобный и законченный интерьер, подразумевающий установку всей функциональной техники и мебели, необходимой в ванной комнате. Причем, это не нарушит законченность помещения. Так как компактное сантехническое оборудование сможет обеспечить высокую функциональность при сохранении полезных площадей.

Категория: Ванны и кухни | Просмотров: 1104 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024