Сами с усами
Пятница, 29.03.2024, 08:04
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 18 » Честность по отношению к себе в жизни
14:56
Честность по отношению к себе в жизни
Стоит отметить, что осознание ошибки – не то же самое, что готовность к ней. Человек, который оступился и понял это не обязательно готов принять на себя всю ответственность и терпеть удары жизни. Многочисленное повторение одного и того же промаха практически всегда крайне неблагоприятно отзывается на жизни совершившего ошибку человека. Некоторые таких ошибок приводят к труднопреодолимой зависимости, например, от курения, алкоголя или наркотиков.

И то, и другое, и третье, а в особенности вместе дают очень негативный эффект и наносят вред жизни и здоровью, что никак нельзя назвать положительным влиянием, подробно на http://qwer.tv/blogs/qwer/article/chestnost-po-otnosheniyu-k-sebe-v-zhizni. Систематические ошибки в жизни семейной и жизни рабочей так же несут губительное действие.

Отлично можно сравнить с жизнью карточную игру – покер. И там, и здесь нужно найти ту ключевую, единственную причину, которая связывает все проблемы, именно тот конец клубка, за который стоит потянуть и распутать этот клубок безысходности. Конфликты с начальством могут испортить не только настроение, но и всю жизнь. Однако, перед тем, как начать искать проблему в себе самом, стоит оглянуться вокруг. Коллектив, который вас окружает, какой он?

Что он из себя представляет? Возможно, именно он создает помехи на вашем пути к успеху? Быть может, стоит распрощаться с этими людьми и собрать свою собственную команду мечты, с которой очень удобно сотрудничать и избегать ошибок, которые вы уже совершили? Попытка - не пытка, но если ничего не вышло, не стоит отчаиваться. Быть может, судьба посулит удачи в другом месте. Например, удача придет в вулкан казино, где у всяких игр высокая отдача. Автоматы несут огромную прибыль, а достаточное количество игроков рвут огромные джек-поты.
Категория: Это интересно | Просмотров: 992 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024