Сами с усами
Вторник, 23.04.2024, 15:52
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 11 » Членство в InfoClub
18:03
Членство в InfoClub
Качественные полноценные видеотренинги, вебинары, мануалы и другие видеокурсы стоят очень дорого. Их цена порой перескакивает границу в сто тысяч рублей. Но благодаря клубу infoclub.me многие нужные курсы можно прослушать на их сайте. Все законно и официально. Клуб служит аналогом электронной библиотеки, но не только для аудио, но и для видеоматериалов. Все материалы предоставляются только с целью ознакомления, но в полном объеме, не анонсом.

Что требуется для получения доступа к нужным видеокурсам

Чтобы получить доступ к публикуемым на форуме материалам вам необходимо зарегистрироваться на форуме и вступить в клуб. Членство в клубе платное, но стоимость чисто символическая и доступна пользователям даже с самым низким бюджетом. Что вы получаете, регистрируясь и вступая в клуб? Основные преимущества от членства в infoclub.me:
доступ к приватным материалам, среди которых высококачественные и дорогостоящие тренинги, мануалы, вебинары и другие видеокурсы;
возможность получать информацию бесплатно, оплачивая только членство в клубе;
огромный архив обучающих материалов на несколько десятков миллионов рублей, для сравнения, членство в клубе стоит от 399 рублей;
ежедневное пополнение форума новыми актуальными темами;
доброжелательная атмосфера и всяческая поддержка администрации;
живое общение, обмен мнениями и возможность оставлять отзывы.
Форум популярен среди желающих научиться чему-то новому, получить основные или дополнительные знания по выбранному профилю, научиться зарабатывать в интернете, и многое другое.
В Онлайн библиотеке клуба вы найдете для себя видеоматериал или электронную книгу именно того содержания, которое вам требуется. Здесь публикуются все новинки и хранятся архивы без ликвидации материалов.
Сейчас, перед Пасхой, администрация предлагает хорошие скидки на покупку статуса "Член клуба". Спешите посетить сайт, и вы сами убедитесь в актуальности такого приобретения. Для удобства пользователей статус можно получать на сутки, на месяц или более длительный срок. Каждый может выбрать оптимальный для себя вариант.
Категория: Домашняя экономика | Просмотров: 1081 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024