Сами с усами
Вторник, 23.04.2024, 18:16
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Что такое лицензия ДОПОГ?
10:38
Что такое лицензия ДОПОГ?

Лицензия ДОПОГ – это документ, который нужен каждому водителю, который перевозит опасные вещества. Международный формат данной лицензии позволяет пользоваться ею на территории стран Европы, которые подписали соглашение ADR. ДОПОГ сделать понадобится для доставки опасных грузов. В случае отсутствия этого документа предусмотрены штрафные санкции, а также лишение прав на вождение транспортного средства. Однако квалифицированные юристы помогут в официальном порядке получить данное разрешение за 2-3 дня.

Получение ДОПОГ

Процесс получения ДОПОГ включает определенные этапы. Базовый курс самый длинный. Здесь водитель изучает главные положения, которые определяют порядок перевозки разных категорий грузов. Кроме того, владелец транспортного средства учит правила и нормы перевозки определенных грузов, которые представляют повышенную степень опасности.

Таким образом, обучение включает:

  • базовую программу ДОПОГ;
  • программу по транспортировке определенной категории грузов.

Кроме того, проводятся и курсы узкой специализации:

  • перевозка наливных грузов в цистернах;
  • перевозка опасных грузов класса I;
  • перевозка радиоактивных грузов.

После прохождения специального курса лицензия ДОПОГ оформляется в максимально короткий срок. Сначала специалистам будут нужны только данные водителя. Они тщательно проверяются, а после их проверки специалисты приступают к процедуре оформления. Всего 2-3 дня нужно на сбор нужных документов и получение нового права на перевозку.

Новый образец удостоверения ДОПГ является действительным на протяжении пяти лет. Здесь содержатся вся нужная информация и надежные степени защиты. И получить его быстро без лишних трудностей можно только в специализированной компании.

Категория: Автовладельцам | Просмотров: 5974 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024