Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 21:46
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » Что важно учесть при покупке домашнего турника?
06:24
Что важно учесть при покупке домашнего турника?

Что важно учесть при покупке домашнего турника?

Самыми простыми и в тоже время наиболее эффективными для тех, кто привык следить за своим телом, являются турники для дома. Указанные тренажеры позволяют подтянуть тонус, укрепить мышцы рук, выровнять осанку, накачать пресс. Посмотреть турники можно на этом сайте http://kryhitka.com/ru/catalog/turniki/.

Кроме этого, домашние турники могут быть использованы в качестве подставки для размещения спортивных снарядов. Особенно удобно для тех, кто пользуется гимнастическими кольцами или боксерской грушей.

Установить такой тренажер дома - значит выбрать наиболее подходящую конструкцию. Как правило, все домашние турники делятся на:

  • съемные,
  • статичные.

Съемные (подвижные) конструкции закрепляют на шведской стенке или для основы используют стационарный тренажер. Преимущество в том, что данный тип легко снимаем и легок в переноске.

Статичные турники закрепляют стационарно, используя дюбели (кронштейны) в проемах, имеющихся узких коридорах, нишах, в том числе устанавливают прямо на стену. Такие тренажеры не требуют установки дополнительных конструкций.

В интернет-магазинах на выбор представлены разные модели турников для дома:

  1. настенные или распорные, 
  2. складные и нескладные.

Из них наиболее популярными являются распорные модели, поскольку их легко закрепить, они имеют две стационарные опоры, которые прикручиваются к противоположной стенке (дверной коробке). Стоимость на данные турники относительно невысокая.

Настенный домашний турник можно закрепить в любом удобном месте на стене. При этом после его установки его невозможно будет куда-либо перенести, убрать или сложить. Именно этот тренажер у многих людей, которые любят спорт, является основной центральной частью всего домашнего уголка, расширяемого за счет покупки новых тренажерных снарядов.

Тем не менее, данная продукция должна быть сертифицирована и при покупке в обязательном порядке требуйте предъявления необходимых сертификатов качества и соответствия гигиеническим требованиям. Это связано, в первую очередь, с требованиями безопасности.

Необходимо тщательным образом проверять представленную для покупки конструкцию и если нет навыков ее установки, воспользоваться услугами специалистов, особенно когда речь идет о настенных турниках. Важное правило - при установке настенного турника для дома обратить внимание на состояние проемов, стен и их технической возможности выдержать вес турника совместно с его пользователем.

Категория: Это интересно | Просмотров: 1218 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024