Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 11:19
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 24 » Cмотреть мультики Винкс онлайн на mult-online
07:43
Cмотреть мультики Винкс онлайн на mult-online

Cмотреть мультики Винкс новые серии онлайн

Источник: Смотреть мультики mult-online.ru

Успех предыдущих пяти сезонов отбросил все сомнения у Иджинио Страффи, решившего выпустить новый, шестой сезон в конце 2013 года.

Впервые этот популярный ныне мультсериал был продемонстрирован итальянскому зрителю в 2004 году и с тех пор продолжает свое триумфальное шествие по всему миру. Девочки-волшебницы Винкс живут и учатся, влюбляются и расстаются, находят и теряют близких, а параллельно успевают сражаться с злыми феями, волшебницами и спасать мир.

Смотреть мультики онлайн бесплатно на сайте http://mult-online.ru о феях Винкс можно по сезонам и выборочно по любимым сериям.

Винкс, это клуб, который основала группа учениц для борьбы с темными силами. Идея создания мультсериала пришла к Страфии в 2000 году после огромной популярности в середине девяностых годов японского сериала "Сейлор Мун". Итальянец призвал на помощь известных в своей стране дизайнеров и модельеров для разработки костюмов девочек, а сам четыре года разрабатывал образы волшебниц, сделав собирательный образ из героев популярных ранее сериалов. Можно провести параллель с Гарри Поттером, девочки так же учатся в школе волшебников, волшебные чары сильны на полную мощь только в команде, как в Сейлор Мун, а внешне феи похожи на знаменитых кукол Барби. Нельзя не заметить, что лица фей похожи на лица реальных звезд. Блум это вылитая Бритни Спирс, а Стелла похожа на Камерон Диас, Дженифер Лопес стала Флорой, Льюст Люь Музой, Пинк Текной, а Бъенс Лейлой.

Примечательно, что у Блум есть свой реальный прототип в жизни. Именно встреча приемной девочки со своими настоящими родителями, свидетелем которой был Иджинио Страффи, явилась идеей для создания образа Блум.

Непохожесть героинь тоже сыграла на руку популярности сериала. девочки выбирали себе героиню по своему характеру, у многих появились свои кумиры среди отважных фей, немудрено, что в скором времени начали выпускать бижутерию, кукол и различные аксессуары из мультфильма, а так же сумки и одежду с изображениями фей.

Основной сюжет "Клуба Винкс" закручен вокруг Блум, таинственной принцессы с планеты Домино. Принцесса совершенно случайно узнает, что она фея, а в мире есть настоящее волшебное измерение Магикс. Блум оказывается в Алфее, где поступает учиться в магическую школу, где и создает клуб Винкс.

Популярные мультфильмы винкс новые серии подарили любителям мультсериала еще одного персонажа. Первокурсницу Селину, девочку с планеты Земля, владеющую Волшебной книгой, обладающей страшной и опасной магической силой. Селина учится в Облачной Башне, куда пытаются проникнуть многие, желая завладеть роковой книгой. На сайте www.mult-online.ru можно посмотреть совершенно бесплатно все новые серии шестого сезона, узнать, что случится с Селиной и ее волшебной книгой, как феи Винкс будут сражаться со злом, когда волшебная сила останется только у Блум, а так же пересмотреть все предыдущие сезоны. Вполне возможно, что знаменитый итальянец уже продумывает седьмой и восьмой сезоны.
Категория: Это интересно | Просмотров: 1120 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024