Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 03:29
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 28 » Дача весной - горячая пора
07:21
Дача весной - горячая пора
На заметку: Выбрать участок под дачу или дом, купить готовый коттедж в престижном районе под Москвой можно тут на сайте официально представляющий загородную недвижимость на Рублевском направлении. Все предложения и комментарии на сайте rublevka.expert.
Весна – горячая пора для дачника. И какое бы понятие вы не вкладывали в слово дача, это всегда тяжелый, очень кропотливый, но такой приятный труд. Еще в конце февраля – начале марта необходимо заняться обрезкой винограда, деревьев, кустарников, роз. Очень важно эти работы провести до начала сокодвижения.
И, конечно же, ни одна дача не интересна без цветника. На солнечном месте разбейте цветочную клумбу. Посадку растений на ней желательно рассчитать заранее, предусмотрев сроки цветения любимых растений. Тогда весь сезон вы будете созерцать нарядную, благоухающую клумбу, пестрящую яркими красками.
Ближе к дорожке посадите низкорослые растения: алиссум, лобелию, настурцию, низкие бархатцы. Далее – львиный зев, пеларгонии, астры. Очень выигрышно смотрятся на солнечных участках петунии. При условии полива и подкормок, они будут радовать вас шикарным цветением до поздней осени.
На участках немного притененных, хорошо высадить бальзамины и колеусы. Разнообразию окрасок колеуса нет предела. Эти растения не прихотливы к условиям выращивания и очень долго восхищают своей пестротой.
Категория: Дом и дача | Просмотров: 943 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024