Сами с усами
Суббота, 27.04.2024, 08:21
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 17 » Дефлектор от компании Ventarm.
22:51
Дефлектор от компании Ventarm.
В наше время человека беспокоит загрязнение воздуха, иногда так хочется прийти домой и почувствовать легкую прохладу. Конечно не всем удобны большие неудобные вентиляторы, которые надо постоянно поправлять и подстраивать.
Очень удобные и популярны сейчас дефлекторы. Они прикрепляются к потолку, стенам, к углам стен и во всех местах где вам удобно. Автоматическая регуляция поступления воздуха, самостоятельное отключение и многие многие функции, которых так не хватает обыкновенному вентилятору.
Очень удобно вставлять дефлектор в натяжные потолки, он подходит в интерьер и не мешает людям. Дефлектор сам собой представляет белый диск с отверстиями для выхода воздуха, по размерам не очень большой, но при этом очень мощный.
К дефлектору прилагается еще и диффузор приточный, который очень похож на вытяжную трубу, он поглощает вредные вещества, когда в это же время дефлектор выпускает полезный воздух. После таких установок в вашем доме будет альпийская свежесть, но установку лучше всего доверить профессионалам.
Так же хочу порекомендовать Ревизионный люк под покраску от компании Ventarm, которая поставляет на Российский рынок вентиляционные системы для жилых и промышленных помещений.
Категория: Сад | Просмотров: 1094 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024