Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 07:41
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 11 » Декупаж своими руками
19:57
Декупаж своими руками

Год назад начал заниматься техникой декорирования, которую еще называют как «декупаж». Хотя ранее о таком слове никогда не слышал. Но данная методика отлично подходит тем, кто любит создавать все своими руками. Однажды мне предложили попробовать набор для творчества. Скептически отнесся к нему сначала, но все, же решил узнать у консультанта магазина информации.

Девушка в магазине объяснила, что декупаж это определенная техника декорирования изделий. Притом примечательно то, что такую технику нанесения можно использовать на различной поверхности. Будь это изделие из дерева, стекла, или пластика. Правда лучше всего такая вещь подходит именно деревянному покрытию. Именно с помощью декупажа можно создать отличные произведения, и дать мебели «второе дыхание».

Но недостаточно просто было спросить консультанта. У неё конечно хорошие познания в этом деле, но все, же в интернете можно найти больше информации о данном способе декора. И в интернете я нашел набор, который даёт сделать декупаж своими руками.

И эту информацию я нашел на сайте «Всей семьей». Там есть множество статей, но самое главное именно там можно узнать о декупаже детальнее.

Ведь вся эта информация поможет вам понять саму работу и так же:

  • узнать каким набором, лучше всего пользоваться новичку
  • сколько это занимает времени
  • с чего начинать
  • и так далее

Поэтому если вам хочется попробовать заниматься такой техникой декорирования, то вам обязательно стоит для начала посетить сайт «Всей семьей». Это полезный сайт, где можно найти множество полезной и важной информации, а так же узнать про технику декорирования «декупаж».

Обязательно добавьте его в закладки и посещайте каждый день, там всегда появляются новые и интересные статьи. И посоветуйте своим друзьям и знакомым, чтобы они тоже занялись декорированием изделий и привносили в свой дизайн что-то новое.

Категория: Умелые руки | Просмотров: 729 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024