Сами с усами
Понедельник, 29.04.2024, 17:27
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 8 » Делаем блог вместе с raskrutka-bloga
17:23
Делаем блог вместе с raskrutka-bloga
Создать, оптимизировать (раскрутить), блог под силу любому желающему. Так, что скепсис по данному поводу, так же по опросу - "Какое отношение имеет Самоделкин, к сайто строению?", отвечу Данный сайт это обо все, что можно сделать своими руками, а разве создание блога или ресурса это не процесс творчества, познания и упорного действа по достижению поставленной цели.
раскрутка блога
Будете ли вы создавать свой интерактивный дневник, сайт сами или возьмете готовый шаблон, не столь важно, главное, что вам все равно придется затратить своё время, силы и знания, а при их нехватки, что часто случается, когда человек занялся для себя чем то новым и интересным, главное прислушаться к нескольким актуальным советам исходящим с блога "Раскрутка блога", с которыми я спешу с вами поделиться.
При создании, оформлении своего блога, не спешите начинить его всеми мыслимыми и не мыслимыми новшествами, "красота" должна быть оптимальна и, самое главное читаема всеми существующими браузерами, если половина ваших посетителей не увидят ваших "идей", а вместо них "дыры" - это есть не очень хорошо.
Не буду более цитировать представляемый блог, а просто предложу вам прочитать статью Шесть способов испортить свой блог, где указаны все основные ошибки получаемые вследствии большого желания и усердия.
Категория: Умелые руки | Просмотров: 1269 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024