Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 16:29
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 23 » Деликатес Снеки - "Свиные ушки"
11:01
Деликатес Снеки - "Свиные ушки"
После Нового года время летит стремительно, не за горами лето, жара, пивной сезон, когда утолить жажду можно только холодным пивом. Правда, есть любители пива, употребляющие его круглый год, один из них мой муж, а я не против, если в меру. В баню традиционно всегда покупаю ему пару бутылочек по выходным, пусть отдохнёт с друзьями.
А чтобы не пьянел и не портил желудок, обязательно кладу с собой вкусную закуску, беру много, на всю компанию, потому что его друзья не признают теперь больше никакой закуски кроме этих натуральных снеков - мясных ушек к пиву.
Дело в том, что эти продукты натуральные, их делают из свиных ушей, выбирают на ушах те места, где больше хрящиков и приготавливают их по особой технологии, очень тонко нарезая. Никакой химии, натуральный мясной продукт. Покупаю его с разными добавками, потому что вкусы у всех разные, мой муж предпочитает классические, а друзья каждый своё и я даже могу закупить снеки оптом, так как запросы на данное блюда у нас не маленькие.. Есть ещё ушки-премиум, там берут уже самую мясную часть уха и по вкусу это уже деликатес, каких поискать нужно.
Для наших российских мужиков лучше чем мясные ушки - закуски к пиву и быть не может, орешками и сухариками не наешься, а это натуральное мясо, белок, и после банных посиделок они возвращаются домой практически трезвые, сытые, отдохнувшие и весёлые.
Самое приятное во всём этом и для меня, как патриота, очень важное, что ушки изготавливает наша российская компания. Российское предприятие ООО «Ренессанс». Давно пора отходить от закусок, полных непонятной химии и переходить на такие вот продукты, в которых всё натуральное, от мяса до специй, качественная безопасная упаковка и на ней всё чётко и ясно написано, и состав, и сроки годности, адреса компании, вся необходимая для нас, покупателей, информация.
Все предложения продукции к пиву "Пивные радости" от компании "ООО Ренессанс" с подробными рекомендациями и комментариями, а так же отзывами от покупателей на сайте pivradosti.ru
Категория: Застольные вопросы. | Просмотров: 1191 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024