Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 18:49
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 21 » Дом из сруба
19:31
Дом из сруба

Дом из сруба

подробнее

Деревянный дом – это отличное решение, которое позволит вам долгое время наслаждаться комфортом и уютом в любое время года. Срок службы хвойных деревьев составляет около ста лет, следовательно, такое строение будет радовать вас еще очень долго. Современные технологии обработки значительно увеличиваю сопротивляемость различных пород деревьев внешним агрессивным факторам, таких как солнечные лучи, погодные условия, влага, насекомые.

Строительством домов по технологиям канадская, норвежская рубка из лафета и post and beam, занимается компания «ЛафетДом», о которой можно подробнее на официальном сайте.

Отопление в деревянном доме

В отличие от кирпича, деревянный дом легко прогреть в зимнюю пору. Пять дней без отопления и каменное строение превращается в холодную пещеру, в то время как древесина быстро нагревается, что позволить сэкономить значительные средства на отоплении. Для возведения деревянного сруба не потребуется обустройство массивного фундамента.

Нужно ли утеплять деревянный дом?

Кирпичный дом нуждается в утеплении, а дерево отлично сохраняет накопленное тепло, конечно, при условии правильного возведения. Брус имеет превосходные теплоизоляционные характеристики и обеспечивает высокий уровень комфорта в зимнее время. При возведении строений не возникнет проблем с подведением коммуникаций, вы сможете легко закрыть их древесным массивом.

Очевидные преимущества дерева

Дерево является натуральным материалом, который абсолютно безопасен как для здоровья, так и для окружающей среды. Материал обеспечивает свободную и естественную циркуляцию, за счет чего препятствует размножению и возникновению плесени, грибков. При плотном подгоне брусков, можно значительно увеличить теплоизоляционные свойства будущего деревянного дома.

Категория: Дом и дача | Просмотров: 623 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024