Сами с усами
Суббота, 27.04.2024, 17:34
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 26 » Домашний кинотеатр: развлечение или необходимость
21:58
Домашний кинотеатр: развлечение или необходимость
Кино – одно из самых любимых и популярный развлечений на сегодняшний день для многих из нас. В полумраке кинозала нас ждет встреча с настоящей магией: с первых секунд дух захватывает от объемного изображения. А звук, кажется, окутывает со всех сторон: то тихо шепчет прямо в ухо, то передает такую вибрацию, от которой, кажется, дрожат стены и пол! А вы задумывались о том, что такой кинозал с умопомрачительными эффектами можно устроить прямо у себя дома?

Домашний кинотеатр давно перестал быть экзотикой и стал важным элементом любого современного дома. При этом он перестал быть техникой «в одной коробке»: теперь у нас есть возможность самостоятельно подбирать устройства, которые соответствуют нашему стилю жизни и идеально вписываются в обстановку.

Некоторые предпочитают LСD-экраны, другие – плазменные панели. Одни выбирают DVD-плееры, а кому-то больше по вкусу Blu-raу-проигрыватели. Каждый день появляются новые устройства, которые разнообразят досуг. И все чаще мы слышим о ресиверах, которые называют центром домашнего кинотеатра.

Что же такое ресивер и почему он так важен? Ресивер – это именно то устройство, которое объединяет все части домашнего кинотеатра в единое целое. Благодаря ресиверу колонки звучат так, словно вы находитесь в настоящем кинотеатре, а изображение настолько совершенно, что вы с головой окунаетесь в происходящее на экране. Ресиверы же последнего поколения, такие как Pioneer VSX-1021, не только соединяют все элементы воедино, но и превращают домашний кинотеатр в настоящую систему развлечений. Они улучшают качество звука и имеют множество новых функций.

Для владельцев больших видеотек современные ресиверы, такие как AV-ресивер Pioneer VSX-1021, – настоящая находка, так как он читает все популярные форматы. Кроме того, он улучшает изображение до максимально возможного разрешения 1080р, а это значит, что вы сможете наслаждаться шедеврами мирового кинематографа в идеальном качестве. И пусть вас больше не беспокоит вопрос – что покупать: DVD или Blu-ray диски.

Независимо от носителя, такие модели ресиверов идеально декодируют звук, поэтому вы полностью погружаетесь в происходящее на экране, особенно, если фильм снят в формате 3D.

Даже просто смотреть телевизор с ресивером гораздо увлекательней, ведь это устройство ощутимо повышает качество «картинки» и звука. При этом обыкновенная комната по вашему желанию может приобрести акустические свойства большого концертного зала, джаз-клуба и даже стадиона – это стало возможным благодаря специальным режимам, которые могут быть установлены в ресивере. К примеру, у VSX-1021 их более десятка. Кроме того, к ресиверу можно подключать различные устройства. Какие именно – вам подскажут ваши увлечения.

Если, например, из серого, дождливого дня вам захочется сбежать в яркий и увлекательный мир компьютерных игр, не забудьте включить специальный режим объемного звука Advanced Game, который установлен в модели VSX-1021 – он унесет вас в виртуальную реальность.

А на выходных тот же AV-ресивер Pioneer VSX-1021 поможет устроить незабываемую вечеринку. Подключите диджейский пульт – и ваша гостиная превратится в модный танцпол. Почувствуйте, как звук окружает вас со всех сторон. Ваши гости могут наслаждаться музыкой, отдыхая от танцев на кухне или в соседней комнате. Ведь современный ресивер вписывается в многокомнатную систему управления и обеспечивает звуком до трех помещений.

После танцев устройте с друзьями караоке-бар. Выберите лучшего исполнителя с помощью функции оценки пения и подарите ему на память песню в его исполнении. Такой необычный сюрприз вам поможет сделать функция записи вокала.

Даже обычное прослушивание музыки с ресивером – настоящее удовольствие, Современные ресиверы могут быть дополнены рядом полезных функций. Например, в ресивере VSX-1021 есть функция Advanced Sound Retriever, которая улучшает звучание сжатых аудиофайлов (MP3, WMA и т.д.) до CD-качества и раскрывает тончайшие нюансы самых изысканных композиций.

А как насчет настройки?

К примеру, настроить ресивер Pioneer VSX-1021 довольно просто: положите измерительный микрофон на свое любимое место, и через пару минут ваш домашний кинотеатр автоматически приготовится к сеансу.

Кроме того, ресивер VSX-1021 идеально совмещается с устройствами Apple. Очень удобно использовать свой IPod, IPhone или IPad как пульт управления и передавать с него музыку на ресивер.

С появлением AV-ресивера Pioneer VSX-1021, вы заметите, что в ваш дом становится настоящим центром притяжения ваших друзей. И это не удивительно, ведь с ним обычный домашний кинотеатр превращается в настоящий мультиплекс – систему разнообразных электронных развлечений.

У друзей: Провода стальные многопроволочные, производитель провод ПС, ПС-50, ПС-70
Категория: Сам электрик | Просмотров: 1863 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024