Сами с усами
Пятница, 29.03.2024, 18:26
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 20 » Домашний заводик в действии
14:46
Домашний заводик в действии
В личном подсобном хозяйстве — самое настоящее производство молока, мяса, яиц, шерсти и др. Надо поработать до седьмого пота: накормить скот, посадить картофель, обрезать деревья, вспахать землю, сделать заготовки, надоить молоко, закоптить мясо, убрать навоз, наколоть дрова, поставить забор, почистить корову, построить курятник и так далее — сотни трудовых забот и хлопот.
Потребление вещей, бытовой техники, жилища — тоже нелегкий труд. Все расставить по местам, вычистить ванну, помыть полы, выбить ковры, протереть от пыли, помыть окна и к тому же текущий ремонт — починить утюг, покрасить дверь, приклеить обои, заменить в водопроводном кране прокладку, пришить оторвавшуюся пуговицу к костюму, заменить перегоревший предохранитель, а то и наладить отказавший телевизор, магнитофон,— сделать сотни неотложных дел. Берем интернет аналогию - создать сайт.
Вещи и продукты в наш дом сами не приходят. И редчайших случаях их принесут работники торговли. А так их надо приобрести, поехать за ними, походить, выбрать, оценить, сравнить, принести, постоять в очереди, заплатить деньги, купить. И многие вещи сразу после покупки в работу не включаются. Телевизор надо установить. Стиральную машину подключить. Соковыжималку изучить. А они к тому же имеют особенность — ломаются, выходят из строя. Причем, намного раньше положенного срока. Начинается страдная пора приключений в сфере быта. А тут еще следует заниматься самообразованием, воспитанием детей, охраной здоровья, спортом, уходом за родителями — сотни важнейших обязанностей.
Мы не случайно перечисляли домашние дела. Из сотен складываются тысячи дел. На них уходят миллиарды человеко-часов труда. Впечатляющая экономическая картина показывает, что запустить и держать на ходу хозяйственный механизм нашего дома пи плотен сложным и трудным занятием. А этот механизм, эта машина семейной экономики должна работать как часы, четко, без перебоев, без остановок, крутить посуточно, весь год, всю жизнь. Для нормальной щипни человека семейный хозяйственный механизм своего рода перпетуум мобиле, который моет, стирает, кормит, укладывает спать, строит, чистит, стирает, кормит... и опять... Одно и то же. Одно и то же. Безостановочный конвейер нашей жизни, такой же как применяемая нами аналогия - поисковое продвижение сайта, для его оптимальной работы.
Согласитесь, что таким заводиком нужно умело управлять. В каждой семье свое понимание этого процесса, свой индивидуальный почерк хозяйствования. И могут сказать: не лезьте со своим уставом в чужой монастырь. И будут правы, но...
Индивидуален только почерк. Но есть орфография и синтаксис. Есть общие правила русского языка. То же в домашнем хозяйстве. Веками выработаны экономические правила ведения дома. Освящены опытом наших предков и современной наукой. Одним словом, они называются «экономия».
Подробнее о экономически выгодной аналогии приведенной выше в статье на странице - создание сайта в ростове, думаю неплохое сравнение если вы в этом немного понимаете.
Категория: Домашняя экономика | Просмотров: 1205 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024