Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 03:30
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 9 » Доска объявлений Иркутск
10:37
Доска объявлений Иркутск

Пора, когда объявления подавали в газету и долго ждали пока оно выйдет, давно в прошлом. Сейчас подать объявление и дождаться его быстрого выхода можно в интернете. Преимущества подачи объявлений в интернете неоспоримы. На известных ресурсах публикуются все. что только хочешь в рамках закона. Есть объемная доска объявлений иркутск, на которой масса рубрик по всем направлениям. Это и продажа или покупка вещей, поиск работы, предложение вакансий, рубрики о животных и растениях, хобби, услуги по ремонту, строительству и так далее, знакомства и совершенно новое предложение - СМС знакомства через интернет.

Преимущества подачи объявлений в интернете

Скорость. Объявление попадает в публичный доступ практически мгновенно после его подачи. Как правило, это занимает не более 10 минут, нужных модераторам для его проверки.
Экономия. На самых популярных ресурсах подача объявлений абсолютно бесплатна, например, на таком крупном портале как doska38.com. И только за вип и другие преимущества можно внести незначительную сумму.
Большая аудитория. Ваше объявление увидит гораздо больше людей, чем в газете, поскольку просмотр объявлений тоже бесплатный, а газету теперь покупают далеко не все.
Удобство. На страницах сайта можно найти сразу то, на поиск чего вы собирались подать объявление. Например, поиск работы или предложение работы могут сразу пересечься и обе стороны будут удовлетворены.

Отдельно хочется отметить новую рубрику на doska38.com, это СМС знакомства. Здесь можно свободно общаться, найти себе друга. спутника жизни и пару для приятного времяпрепровождения. На сайте без проблем можно обмениваться смс и другими способами, рассказывать друг другу о себе, предлагать дружбу, назначать свидания и многое другое.
Для молодых людей и желающих хорошо провести время это идеальный вариант знакомств и общения. Во время общения можно почитать развлекательные рубрики, анекдоты, узнать о погоде в Иркутске и иркутской области, заглянуть в рубрику Разное, поискать новых друзей и прочее.
На доске объявлений Иркутска найдется много предложений от тех, кто ищет свою любовь, вторую половинку или просто напарника для приятного вечера или ночи. Здесь есть все, что хочет узнать человек, ищущий себе пару. Интересные предложения, через СМС общение можно назначить встречу, обменяться телефонами, личными сведениями и прочее. Все стопроцентно конфиденциально, никакие личные данные никуда больше не попадут.

Категория: Это интересно | Просмотров: 910 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024