Сами с усами
Суббота, 27.04.2024, 04:13
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 29 » DS PIPE - лидер среди производителей канализационных труб
08:41
DS PIPE - лидер среди производителей канализационных труб

DS PIPE - лидер среди производителей канализационных труб

DSPipe

Компания DS PIPE уже длительное время является лидером рынка по производству и реализации безраструбных систем. Основные производственные мощности сосредоточены в Китае, однако компания успешно проводит свою деятельность и на территории России. Добиться положительных отзывов от клиентов удается благодаря использованию современного оборудования, на котором производится высококачественная продукция. Преимуществом продукции является не только ее качество, но и довольно низкая цена.

Производитель не скрывает, что невысокая стоимость продукции связана как раз таки с расположением производственных мощностей на территории Китая, где оплата труда существенно ниже. DS PIPE удается сохранить высокое качество продукции благодаря многоуровневой системе контроля. Компания занимается производством не только труб, ассортимент гораздо шире. Из чугуна производятся также фасонные части, соединители систем SML. Поэтому при выборе материала для оборудования своей канализационной системы вы можете посетить официальный сайт компании DSPipe, открыть каталог и найти все необходимое.

Чугунная канализационная система обладает рядом преимуществ по сравнению с канализационными системами из других материалов. В первую очередь связано это с высокой износоустойчивостью и долговечностью чугуна. Технологии производства позволяют сохранить металл на более длительный срок. Удается это сделать благодаря особому способу литья, а также обработке внутренней поверхности труб специальной смесью.

Нет претензий и к качеству производимой продукции. Дело в том, что вся продукция компании DS PIPE производится на самом современном оборудовании. Такое оборудование позволяет полностью следовать современным стандартам строительства, а также всем нормативным документам внутри страны. Вы можете быть уверены в качестве материала, поскольку он проходит неоднократно контроль на производстве. В итоге вы можете приобрести материал, который абсолютно не боится коррозии, а также неуязвим перед едкими бытовыми стоками. Прочность, износоустойчивость у чугунных труб также на высоте, поэтому вы ещё долгое время не вспомните про ремонт канализационной системы. Еще одним преимуществам труб компании DS PIPE является отсутствие шума в процессе эксплуатации.

Категория: Канализация и очистные сооружения | Просмотров: 808 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024