Сами с усами
Четверг, 28.03.2024, 23:57
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 6 » Душ для дачи с квадратной бочкой
13:30
Душ для дачи с квадратной бочкой

Друзья, на этой странице мы торопимся представить Вам еще один вариант дачного душа нашего производства. На этот раз речь пойдет о квадратной бочке емкостью 220л. Главное отличие этой емкости от предыдущей заключается в том, что она несет еще и функцию крыши. А это значит, что сборка Вашей душевой кабины будет происходить и быстрее и проще! А все остальное в конструкции осталось прежним. Хотите раковину – пожалуйста! Выбор ткани – опять за Вами!

Главным достоинством оказалось рациональное использование горячей воды и для принятия душа, и для мытья посуды и рук. Кроме того, конструкция кабины позволяет расположить с удобной стороны как мойку, так и вход в кабину. На землю каркас кабины устанавливается с помощью опорных досок и анкеров, забиваемых в землю через доски. Поэтому, несмотря на большую парусность, душевая кабина выдерживает довольно сильные ветровые нагрузки.

С самого начала производства подобных изделий мы решили не экономить на комплектации. Вы получаете комплект, в котором предусмотрено практически все. Для сборки каркаса в коробке с мелочью Вы обнаружите гаечные ключи. Все шланги имеют пластиковые наконечники-коннекторы для быстрого соединения с бочкой, краном и т. д. Также есть наконечник и для садового шланга, к которому надо будет подключить шланг от бочки. В комплекте присутствует и бельевой шнур. После сборки кабины и навешивания шторок обвяжите кабину снаружи и внутри, вешайте на шнур полотенце и т. д. Вторая шторка внутри кабины служит для закрывания одежды.

Душ дачный Ткань может быть двух вариантов. При первом варианте это прочная и тяжелая тентовая ткань, которая полностью закрывает кабину, так что о дожде можно забыть. Второй вариант предусматривает другой тип ткани – пропитанный полипропилен. Конечно, это ткань проще, но и цена душевой кабины соответственно ниже. Нагреватель на бочке можно отрегулировать вручную, а дальше он сам поддерживает установленную температуру. Все время, пока вы пользуетесь летним душем, в бочке остается немного воды. Сделано это для того, чтобы нечаянно не «угробить» водонагреватель. Можно забыть, что бочка пустая и включить нагрев. А при разборке на зимний сезон, Вы через специальное отверстие полностью сливаете воду и убираете бочку в помещение.

Ну что же, друзья, вам осталось изучить конструкции душевых кабин других изготовителей и, взвесив все «за» и «против», сделать свой выбор. Мы будем рады, если свой выбор вы остановите на нас, на нашей душевой кабине с раковиной или без нее «БРИЗ ДК».

Удачи Вам в Ваших дачных делах!

Категория: Сад | Просмотров: 1965 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024