Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 01:14
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 19 » Двери межкомнатные под покраску
18:49
Двери межкомнатные под покраску

При ремонте квартиры, если планируется смена дверей, или строительстве частного дома выгоднее всего покупать межкомнатные двери под покраску. В таком случае их можно покрыть любым понравившемся покрытием в соответствии с остальным дизайном помещения.
Кроме того, двери межкомнатные под покраску стоят гораздо дешевле уже готовых экземпляров. учитывая, что покупается сразу несколько дверей, это существенная экономия для бюджета.

Как выбирать межкомнатные двери под покраску

Собираясь купить двери под покраску необходимо особенно тщательно обращать внимание на качество дверей и качество их грунтового покрытия. Кроме того, надо определиться с выбором - массив или конструкция.
Массив представляет собой тяжелые двери из натурального дерева. Они более дорогостоящие, но гораздо лучше защищают от шума и сохраняют микроклимат и температуру в комнате. Красота и полезные свойства натурального дерева, плюс долговечность массива тоже можно отнести к преимуществам таких дверей.
Конструкция - двери, изготовленные из плит МДФ и оклеенные шпоном (тонким слоем натурального дерева). Они гораздо легче по весу и намного дешевле. Кроме того, такие двери менее восприимчивы к влаге, за ними проще ухаживать и не требуется мощной фурнитуры для установки из-за их легкости.
Шпон обеспечивает эстетический внешний вид, это тоже натуральное дерево, так что на межкомнатные двери одинаково подходит и тот, и другой вариант.

Где купить межкомнатные двери

Межкомнатные двери под покраску в Киеве предлагает интернет магазин Бона Деа. Компания Бона Деа является производителем стильной современной мебели и дверей. Благодаря собственному производству стоимость межкомнатных дверей под покраску получается самой низкой в регионе. Кроме того, компания гарантирует качество производимых товаров, так как контроль за ним осуществляется на всех этапах производства.
Вся продукция компании сертифицирована по европейским стандартам и является полностью экологически безопасной. Компания предлагает установку изготовленных на собственной фабрике дверей и дает на них три года гарантии при условии установки мастерами фирмы.
Двери полностью готовы под покраску или лаковое покрытие, они покрыты необходимым количеством грунтовки и выглядят очень эффектно. По желанию заказчика компания может изготовить заказные межкомнатные двери со стеклами, витражами или без них.

Категория: Окна и Двери | Просмотров: 956 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024