Сами с усами
Суббота, 20.04.2024, 08:49
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 3 » Электронный отпугиватель комаров, как надежный помощник на даче.
17:09
Электронный отпугиватель комаров, как надежный помощник на даче.

Современные дачники, наверняка уже знают о том, что представляет собой электронный отпугиватель комаров.  На даче он в буквальном смысле этого слова просто незаменим.  Все дело в том, что ни мобильные телефоны, создающие звуковые волны, ни самые дорогие средства защиты не способны спасти вас вечером от воздействия кровососов. Что говорить о ночи, которая прекращается в настоящий кошмар. Именно по этой причине многие дачники отказывались от своей затеи остаться, например, на даче. Настолько раздражают их комары, жужжание, укусы.

Совсем другое дело – электронный отпугиватель. Вы сможете установить его на своем участке, в доме, в палатке. Ведь не только дачники страдают от комаров, но и все те, кто предпочитает проводить свое свободное время на природе, наслаждаясь свежим воздухом, красотой природы и пением птиц.  Благодаря особой запатентованной технологии его изготовления, отпугиватель прекрасно работает даже на улице, избавляя от комаров пространство, площадь которого достигает 10—15 м2. На самом деле, впечатляет. То есть вы можете проводить время с друзьями, сидя у костра, загорать, кушать или, скажем, полоть грядки, совершенно не боясь быть укушенным.

Следующее, что отличает отпугиватели комаров – компактность. Высокая эффективность в данном случае не привела к использованию громоздких аппаратов,  материалов и комплектующих. Все очень просто. Устройство работает за счет  ультразвуковых волн, имитирующих те звуки, которые издают самцы. За счет длительных наблюдений, испытании и опытов удалось создать звуки, которые практически не отличить от естественных.

Ну, конечно, невозможно не отметить экономичность и практичность отпугивателя. Работает он от батареек, которых хватает на достаточно длительный период времени. Стоимость его также невысока, что обусловлено отсутствием дорогостоящих материалов в его производстве. Будьте уверены, один раз попробовав такой прибор на своем участке, вы всегда, везде и всюду будите брать его с собой. Он помещается в кармане сумки, одежды, можно даже прикрепить его к брюкам в качестве брелока. Словом, вы приобретаете совершенный прибор, безопасный для жизни и здоровья человека ,так как не выделяет вредных химических веществ и соединений., который позволяет вам забыть о присутствии в вашей жизни комаров и мошек по сравнительно недорогой цене, что делает его, безусловно, еще более привлекательным для потребителей.

Категория: Сам электрик | Просмотров: 1144 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024