Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 13:47
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 10 » Еше одна судьба - Исаев Игорь Михайлович
15:03
Еше одна судьба - Исаев Игорь Михайлович
Привет! Мой сегодняшний герой Исаев Игорь Михайлович и ему исполнилось 55 лет. С самого детства юный Гоша отличался острым умом и весьма предприимчивым характером. Учился в автодорожном техникуме,а вот с высшим образованием все плохо, его просто нет.

Но это не помешало Игорю Михайловичу в свои 35 хорошо зарабатывать в Москве и обеспечивать семью. Кстати,на счет семьи. Впервые он женился в 27 на девушке из общего круга друзей. В этом браке появился первенец. Сына назвали Олег,который до сих пор имеет в душе обиду на отца. По словам самого Игоря, союз распался из-за чрезмерной ревности супруги. Ну что же,понять можно. В свои 30 смог повстречать вторую, и скорее всего, последнюю женщину в его жизни.

Она молода, красива. Правда, совсем не из богатой семьи. Нашли они друг друга на работе. Снова свадьба, ребенок. Но тут-то и настигли первые серьезные трудности,перевернувшие всю жизнь с ног на голову. Из-за проблем с алкоголем и излишней самоуверенности Игоря уволили с работы и ему пришлось сидеть дома на декретные деньги жены.

Исаев Игорь Михайлович все что мог делать - это беспробудно пить, да еще и позволять поднимать руку на супругу, в присутствии ребенка. Странно, но Ольга, а именно так ее звали, терпела все эти припадки ревности и до последнего верила в исправление своего суженого. Как уже говорилось,в 35 Игорь стал на ноги, его назначили коммерческим директором солидной фирмы и все дела наладились.

Но наладились,наверное,только у него. Так как вместе с карьерным ростом, вверх пошел и излишний гонор и требовательность. Избиения стали все чаще, девушки на стороне все красивее, а семейного счастья все меньше. К жене стал относиться пренебрежительно, упрекая в том,что женщина родом не из города и не стоит и мизинца такого солидного мужа.Да,деньги были. А особенно у ребенка: самые дефицитные куклы, сапоги,купленные не за рубли,а за доллары,самая лучшая техника и так далее.
По его мнению,это и было настоящим счастьем и по-другому уже никогда не будет. Не тут-то было. Семейная жизнь,конечно же, не сложилась. Не выдержав постоянных измен и оскорблений, забрав вещи и ребенка,Ольга ушла навсегда. И как оказалось,в тот момент его покинула не только семья. Оставшись наедине с самим собой, горе-семьянин стал все чаще заглядывать в бутылку.

Постепенно Исаев Игорь Михайлович стал распродавать все ценные вещи: гараж,машину, пятикомнатную квартиру в центре Москвы. Переехал в более доступный по тем меркам район. Алименты никогда не платились ни первому , ни второму ребенку. Вскоре, потерял и прибыльную кормушку. Несколько лет сидел дома в поисках достойного заработка, как он привык. Но времена меняются. Поняв,что в Москве уже ничего не светит, Игорь,поджав хвост уехал в глубокую глушь. Там нет ни газа, ни воды в доме. Только десятки, сотни метров огорода, с урожая которого можно хоть как-то прожить зиму.

Радует только то,что Исаев Игорь Михайлович относительно недалеко живет от матери ,которая отдает кровную пенсию своему сыну на сигареты. Вот все равно она гордиться Игорем, называя его фермером. Даже в такой ситуации уже состоявшийся дед никак не признает своих ошибок,совершенных в свои лучшие годы. Возможно,на это еще нужно пару лет.Посмотрим.
Категория: Это интересно | Просмотров: 936 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024