Сами с усами
Воскресенье, 28.04.2024, 01:44
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 1 » Файлообменник My-Files
18:04
Файлообменник My-Files
Файлообменник - это сервис, на котором пользователи интернета могут выкладывать и меняться информацией различного характера, музыкой., видео, картинками, фотографиями, скринами и изображениями. На нем можно размещать и передавать файлы большого размера, быстро получать нужные материалы и загружать их самому для других посетителей сайта.

Файлообменник My-Files.RU - бесплатный сервис без МС и рекламы

Удобный во всех отношениях Файлообменник без рекламы под названием "Мои файлы" - это уникальный новый проект, где каждый может обмениваться информацией в сети бесплатно. Преимуществами сайта "Мои файлы" является:

отсутствие рекламы, это очень важно и удобно, поскольку реклама в интернете уже на каждом шагу, она надоела и уже никого не интересует, только мешает и ест трафик;
отсутствие требований подтверждения по СМС, что тоже является очень большим удобством сервиса;
быстрота загрузки файлов;
удобство пользования сервисом в целом;
неограниченный срок хранения файлов;
поддержка докачки и догрузки любого файла;
бесплатное пользование как загрузкой на сервис, так и закачкой к себе на компьютер или смартфон.

Сервис только недавно открылся, поэтому ограничение размера файла пока 2 Гб, но создатели работают над этим. И вскоре можно надеться на увеличение этого параметра, как минимум, вдвое.

Как пользоваться файлообменником My-Files.RU

Выложить файл на сервис можно нажатием одной кнопки "ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ", кнопка активизирует обзор папок на вашем компьютере, откуда вы берете нужный для заливки на сервис файл и загружаете его. Тот, кто ищет файл на самом портале, может получить прямую ссылку без всяких заморочек. Файлообменник без sms работает круглосуточно, только с прямыми ссылками и возможностью догрузки в случае внезапного отключения интернета. Как только файл будет загружен на сервис, вы сразу же получаете прямую ссылку на него, которую можете передать любому пользователю для закачки этого материала к себе на электронный носитель. Поскольку хранение файлов не ограничивается временными рамками, можно загружать все материалы сюда и хранить их на "My-Files.RU"
Категория: Это интересно | Просмотров: 1886 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024