Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 09:59
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 11 » Гадания на картах таро и любовная магия.
11:38
Гадания на картах таро и любовная магия.
Ни для кого не секрет, что многие женщины не всегда могут получить взаимную любовь выбранного ими мужчины. Кто-то оставляет эту мысль и ждет новую любовь, другие же идут до победного конца. Мало кто знает, что на картах Таро можно сделать очень сильно действующие привороты.
Приворот на Таро
Гадание, а точнее приворот Таро на любовь играет большую роль в жизни многих женщин. Именно поэтому они доверяют этому виду гадания.
Всем прекрасно известно, что человек очень любопытный и ему всегда хочется знать, что будет в будущем, пусть это касается работы, любви и других областей. Самое главное это знать, что нас ожидает. Для этого и приходится прибегать к гаданиям. Способов гадать известно очень большое количество. Но большой популярностью пользуются карты Таро. Для того чтобы получить максимально правдивые результаты от гадания на этих картах необходимо всегда помнить о трех составляющих грамотного гадания:

1.Перед приворотом обязательно расслабьте свое тело и отпустите прочь ненужные мысли. Волнение и сомнение ни к чему хорошему не приведут, и вы не сможете познать всю глубину тайны своего будущего.

2.Научитесь четко задавать свой вопрос. Если вы привораживаете самостоятельно, то постарайтесь найти такое гадание, которое будет с максимальной точностью соответствовать вашему заданному вопросу. Обязательно мысленно указывайте сроки, на которые вы хотели бы заглянуть в будущее.

3.В то случае если при раскладе карт получилось, так что у вас образовалось более половину выпавших арканов Таро, и они перевернуты. Это означает лишь то, что вы сейчас не готовы к проведению сеанса и получению информации. Результаты всегда стоит воспринимать благоразумно.

4.Итак, если вы настроились все же на гадание и погадали то стоит верно, формулировать полученный результат.

Определяем действие приворота
Для определения чувств соответствуют две первые карты. Те ситуации, которые могут подвигнуть вас на какие-то необдуманные действия — это середина толкования.
Прямые карты Таро всегда говорят не только о хорошем будущем. Есть также прямые негативные карты. Это уже говорит о том, что аркан иными словами, некий путь которые вам предстоит пройти, чтобы пережить все невзгоды, связанные с любовной ситуацией.

Запомните еще одно - перевернутые карты не всегда означают плохо.
Это лишь символизирует то, что в определенной ситуации вам не удалось пройти и осознать определенных жизненных уроков и вам необходимо на это непременно обратить внимание. Таким образом, видно, что карты Таро и гадание по ним могут заглянуть в далекое будущее. Но стоит всегда помнить о том, что часто гадать нельзя, иначе можно просто испортить свою ауру и будущее окажется не таким светлым, как этого хочется.
Категория: Это интересно | Просмотров: 608 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024