Сами с усами
Четверг, 28.03.2024, 13:31
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 27 » Где купить ценники на товары в Украине
12:35
Где купить ценники на товары в Украине
Владельцам и менеджерам магазинов иногда приходиться сталкиваться с затруднениями при поиске ценников на товары. В престижных салонах, торговых центрах, супермаркетах несолидно клеить разноцветные бумажки с написанными от руки цифрами стоимости товаров.

Где купить ценники на товары в Украине

В Украине эту проблему решают благодаря компании Tablichka.com.ua. Компания специализируется на производстве и реализации торгового оборудования и аксессуаров к нему, и не понаслышке знает, насколько важен презентабельный вид товара на прилавках. Существует целая отрасль - мерчендайзинг, отвечающая за красивый вид реализуемых вещей на витринах. Ценники не менее важны в мерчендайзинге, они должны быть яркими, хорошо заметными, с размещением максимальной информации о товаре. Такие ценники купить в компании Tablichka.com.ua можно непосредственно на сайте, оформив заказ онлайн. Прозрачный пластик, различные размеры и формы, ассортимент настолько велик, что удовлетворяет спрос любой крупной торговой компании.Преимущества заказа ценников в компании в оптовых ценах от производителя. Здесь можно приобрести пластиковые таблички для цен по самой выгодной стоимости в регионе.
Компания имеет собственное производство и свой интернет магазин, поэтому гарантирует:

Высокое качество продукции, так как все работы выполняются на современном импортном оборудовании, а контроль за качеством осуществляется на всех этапах производства.
Самые низкие цены, это обусловлено собственным производством, прямыми поставками материалов для производства изделий и наличием интернет магазина. Реализация через интернет позволяет не нанимать штат продавцов и не платить аренду за помещение, это значительно понижает себестоимость готовых изделий.
Соблюдение сроков выполнения заказа, это основное правило, которое ни разу не было нарушено со дня создания фирмы.
Гибкая скидочная система, для оптовых покупателей и постоянных клиентов существуют особые предложения.

В компании не делят заказы на важные и второстепенные, здесь важен каждый клиент. Даже если пользователь заказывает один бейдж для себя, ему уделят максимум внимания и уважения, изготовив бейдж в максимально короткие сроки.
Звоните и заказывайте в любое удобное время, все контактные данные указаны на сайте компании, на страницах интернет магазина. Там же можно связаться с менеджером для уточнения доставки и сроков выполнения заказа.
Категория: Это интересно | Просмотров: 933 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024