Сами с усами
Пятница, 29.03.2024, 10:16
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 14 » Где приобрести технику для кухни с красивым декором?
21:59
Где приобрести технику для кухни с красивым декором?

1. Дизайнерская техника для кухни от производителя.

«Украшательский» тренд в числе первых подхватили сами производители бытовой техники. Дизайнерские линии холодильников, стиральных машин и микроволновок можно найти в ассортименте почти всех известных брендов. Цветные коллекции есть у LG, Samsung, Zanussi, Daewoo Electronics, SMEG, ARDO и других популярных марок.

Безусловные плюсы – стильный дизайн от известных художников и высочайшее качество покрытия, ведь рисунок на технику наносится в заводских условиях. Условный минус – небольшое количество вариантов декоров (чаще всего – цветочный орнамент, иногда никаких рисунков – только цвет) и, как правило, довольно ограниченная цветовая гамма.

Найти такую технику в магазинах бывает непросто. Даже крупные продавцы бытовой техники предпочитают держать на прилавках то, что попроще и пользуется гарантированным спросом.

Существенный момент - цена дизайнерской техники довольно высока.

2. Аэрография холодильника и другой бытовой техники.

Декоративные рисунки выполняют особыми красками с помощью специального оборудования, которое позволяет наносить их очень тонким слоем и добиваться почти фотографического качества. Тем же способом обычно украшают автомобили. Поэтому покрытие получается очень прочным и долговечным.

Бытовую технику можно украсить любым изображением. Однако стоить это будет довольно дорого. При этом придется искать мастерскую, где используются качественные материалы и работают профессиональные художники. Кроме того, роспись холодильника или другой техники может приостановить действие гарантии производителя.

3. Декор бытовой техники для кухни с помощью полимерного покрытия.

У полимерного покрытия, которым украшают бытовую технику, много преимуществ. В первую очередь, огромная палитра цветов и возможность создать любой графический рисунок. Оно прекрасно имитирует самые разные материалы: например, кожу питона, натуральное дерево, перламутр. Декоративное полимерное покрытие на бытовой технике имеет запас прочности до 10 лет. Материалы не боятся ни влажности, ни морозов, ни жары, ни перепадов температуры.

Полимерное покрытие спокойно можно мыть моющими средствами и губками. А при желании можно и отполировать. При этом такая технология существенно дешевле, например, аэрографии, заводская гарантия на изделия сохраняется и в любое время это покрытие можно снять или заменить без вреда для поверхности техники.

4. Виниловые наклейки для кухни.

Декоративные интерьерные наклейки и стикеры из винила – отличный вариант для декора бюджетных моделей. За совсем небольшие деньги можно подобрать красивый рисунок и менять его по настроению с минимальными затратами и без вреда для поверхности техники. Можно подобрать наклейки на кухонную тему или выбрать любой сюжет – от забавных котиков до силуэта Эйфелевой башни или небоскребов Нью-Йорка. Кстати, декоративные наклейки – прекрасный способ подарить вторую жизнь старому холодильнику. Они помогают скрыть поверхностные дефекты и придать бытовой технике более дорогой вид.


5. Эксклюзивная ручная роспись холодильника и другой техники для кухни. Такую услугу предлагают некоторые дизайн-бюро, художественные мастерские и частные художники. Эксклюзивную роспись холодильников предлагает и российская марка POZIS. Профессиональные художники расписывают холодильники вручную масляными или акриловыми красками, после чего дверца холодильника отправляется в печь.

На холодильнике могут написать портрет или пейзаж, скопировать на них картины великих художников или украсить технику кристаллами Svarovski. Ручная роспись холодильника – процесс дорогой и весьма трудоемкий. Как правило, он занимает 5-10 дней и требует высочайшего мастерства художника и специфического опыта работы.

На заметку: Все популярные новинки в одном месте - делай ноги 2 смотреть онлайн, без регистрации.

Категория: Ванны и кухни | Просмотров: 1707 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024