Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 14:14
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 31 » Грамотное строительство дома
20:27
Грамотное строительство дома

Наверняка каждый человек когда-либо сталкивается с необходимостью строительства собственного жилья. И именно в таких ситуациях Вам могут понадобиться опытные специалисты в этой сфере.

Грамотное строительство дома возможно только при наличии грамотных специалистов – это аксиома. А отсюда вытекает главный вопрос: как правильно выбрать специалистов? Да так, чтобы потом не пришлось расплачиваться за ошибки.

Потерянное время и деньги, растраченные впустую нервы и неудовлетворённость – вот результат неквалифицированной работы строителей. На что же обратить внимание при выборе фирмы исполнителя, с чего начать этот выбор?

В первую очередь стоит обратиться к знакомым и родственникам, возможно кто-нибудь из них уже сталкивался с подобной проблемой а значит сможет помочь Вам советом. Еще неплохо бы было поискать подходящую информацию на различных интернет ресурсах, по типу stroitblog.ru. Именно такие сайты очень часто помогают найти ответы на интересующие вопросы.

Перед тем как приступить к поиску строительной бригады очень важно определиться по некоторым критериям отбора, а именно: качество исполняемых работ, какую сумму придётся потратить за это качество, и наконец, сколько времени потребуется для проведения работ. Источников получения первичной информации, где предлагают выполнение строительных работ, на сегодняшний день предостаточно, это газеты, тематические журналы, интернет, просто соседи, у которых уже всё позади.

 Скорее всего, выбирать придётся из двух вариантов: зарегистрированная строительная фирма или частная строительная бригада.

 В первом случае вероятность попасть на квалифицированных работников выше, да и оформление документов на работы даёт какие-то гарантии. Правда этот вариант обойдётся дороже, особенно если фирма давно на рынке и уже имеет некоторую известность.

 Выбирая частную строительную бригаду можно ощутимо снизить расходы на оплату труда, но в такой же пропорции, скорее всего, снизятся и гарантии на качество работы. И если от фирмы ещё можно добиться исправления недоработок, то частным образом нанятая бригада может просто «исчезнуть» в неизвестном направлении. Договор с частной строительной бригадой заключается чаще всего на словах и держится на доверии. Если же выбор сделан в пользу строительной фирмы, то выбирая, следует обратить внимание на следующие нюансы.

 

Категория: Сад | Просмотров: 1177 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024