Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 07:07
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Октябрь » 29 » Идеи для участка
11:59
Идеи для участка

мебель для дачи Каждому человеку хочется сделать свой дом как можно интереснее. Но для начала нужно этот домик построить. В данной статье мы расскажем, как можно украсить дачный участок, и как сделать его оригинальным, используя самые простые средства и такие сопутствующие материалы как уличная мебель для дачи.

Первое – это постройка дома. Если вы любите дерево – это может стать отличным решением. Современное дерево обрабатывается так, что отлично сохраняет тепло, не особенно подвержено горению и хорошо защищает от природных капризов. Если же вы н любите деревянные дом, можно строить их из материалов, которые наполовину натуральные, наполовину сделаны из различного рода сплавов. Они не уступают по качеству другим хорошим материалам, но являются часто дешевле своих аналогов.

Участок


На участке рядом с домом можно создавать самые различные красоты. Многие просто высаживают цветы и ставят скамеечки. Кто-то снисходит до того, чтобы поставит беседку, а кому-то достаточно газонной травы. Тем не менее, есть еще варианты того, что можно поставит на вашей территории, если позволяет размер. Например, коптильню для мяса. Хотите получить вкусное мясо, приготовленное своими руками - поставьте коптильню, где на холодном дыму можно сделать много вкусного. Можно поставить баньку. Тогда можно отдыхать в компаниях или сдавать участок желающим приезжим.

Также можно заняться ландшафтным дизайном и красиво оформить дорожки к дому, лесенки, водопады и даже искусственные прудики. Конечно же, за всем этим требуется уход, но если вы аккуратны и прилежны-ухаживать за красотой доставит одно только удовольствие. Поэтому не стесняйтесь воплощать свои фантазии в жизнь, и при этом вы всегда сможете попробовать что-то новое, например, каждый год, высаживая оригинальные цветы вокруг вашего прудика.

Категория: Дом и дача | Просмотров: 1023 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024