Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 17:54
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 25 » Инфракрасные нагреватли Heliosa
20:20
Инфракрасные нагреватли Heliosa
Зима как известно наступит уже довольно скоро и самое время позаботиться об обогреве своего жилища. Недаром в народе говорят: "готовь сани- летом". Ведь в сезон как правило, наблюдается ажиотажный спрос на разного рода обогреватели. К тому же компетентными врачами доказано, что с понижением температуры воздуха наблюдаются у многих людей проблемы с концентрацией, усталость, приступы астмы, шелушащаяся кожа, сухой кашель, головная боль и раздражение лёгких, глаз и слизистой носоглотки. Кстати, все эти симптомы называются "синдромом нездорового здания".
Проявляется это к тому же именно сейчас, когда боясь выпустить драгоценное тепло мы сидим дружно в домах и редко проветриваем помещение. Причём подвержены больше всего таким заболеваниям дети и пожилые люди. А причиной всему воздух, загрязнён который бактериями, пыльцой, спорами плесени, вирусами и остальными микроорганизмами, а также клещами живущими в коврах, кроватях, органическими и химическими веществами.
Кстати, многие потребители в "погоне"за дешевизной приобретают дешёвые тепловентиляторы. В итоге, кроме внушительных счетов за электроэнергию получают сожжённый кислород и воздух и в придачу запах гари от сожжённых частичек пыли находящихся в воздухе и попавших на нагревательный элемент. Именно поэтому интернет- ресурс http://heliosa.in.ua предлагает подобрать для обогрева помещения инфракрасные обогреватели изготовленные ведущими мировыми фирмами по последним инновационным технологиям. Причем от множества других нагревательных приборов инфракрасный обогреватель отличается кардинально.
Собой он представляет лампу, излучает которая помимо света излучает ещё и инфракрасные лучи невидимые человеческим глазом. К примеру, лучи такие греют нас когда горит костёр или светит солнце. Неплохо такое солнце иметь дома согласитесь. Стоит отметить, что уличные нагреватели начинают процесс нагрева мгновенно практически после включения устройства. Причём вы себя будете комфортно чувствовать даже на открытом пространстве.
Отличительной особенностью инфракрасных обогревателей является то, что лучи проходя сквозь воздух его не нагревают. Однако нагреваются стены и при этом и попадающие под луч предметы. Таким образом воздух в помещении нагревается от отдаваемого тепла нагретыми предметами и не возникает в помещении ощущения духоты.
Вся самая подробная информация о инфракрасных нагревателях - уличных и для помещений на сайте компании Heliosa - http://heliosa.in.ua/
Категория: Сам электрик | Просмотров: 881 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024