Сами с усами
Суббота, 20.04.2024, 02:19
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 19 » Интерес к новой Волге со стороны потребителей
13:37
Интерес к новой Волге со стороны потребителей
Интересовались новой моделью Горьковского автозавода и частные покупатели. Правда очень часто встречался скепсис в отношении качества сборки, а в особенности по отношению к автоматической коробке передач.

К тому же производство Volga Siber совпало к большому сожалению с кризисным две тысячи восьмым годом. При этом спрос на автомобиль снизился настолько, что первую партию пришлось сократить в четыре раза. Тем не менее, даже в таких условиях продать удалось примерно половину выпущенных машин.

Однако спрос в дальнейшие годы на автомобиль оказался в четыре раза ниже чем ожидалось. Кстати, ГАЗ по этой же причине отказался от создания более мощной- шести цилиндровой версии модели. Хотя завод в две тысячи десятом году пополнил модельный ряд вариантом с механической коробкой передач, мотивировав такое решение большим количеством просьб от потребителей, так как машина на зимнем гололёде меньше склонна к пробуксовке.

На заметку: Качественную керамическую плитку и керамогранит на Российском рынке представляет итальянская компания Fap. Новая коллекция плитки Fly с подробными комментариями от пользователей и профессиональных строителей на сайте компании fap-plitka.ru.
Категория: Автовладельцам | Просмотров: 700 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024