Сами с усами
Вторник, 23.04.2024, 17:48
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 17 » Исаев Игорь Михайлович
13:08
Исаев Игорь Михайлович
Исаев Игорь Михайлович родился в 1976 году в городе Иваново. С самых малых лет он проявлял себя как любознательный и умный мальчик. В школе был на хорошем счету, не отличник, но закончил без троек. В детстве у Исаева Игоря Михайловича было много друзей, связь с которыми он охранил до сих пор. В 1993 году поступил на юридический факультет Ивановского государственного университета. Учеба давалась легко, данная тема была ему близка. В студенческие годы участвовал в турнирах, отстаивая честь факультета за сборную по футболу.

В 1998 году Исаев Игорь Михайлович благополучно закончил университет и ушел служить в армию. У него была мечта - стать военным человеком и остаться служить по контракту. Однако, мать не могла отпустить от себя сына, кроме того, в одном из писем его любимая девушка Мария написала, что хотела бы связать с Игорем свою дальнейшую жизнь. Так, Исаев Игорь Михайлович после окончания службы решил устроиться на работу в милицию. Юридическое образование у него было, службу в Вооруженных силах он прошел, поэтому в 2000 году его без проблем взяли в органы на должность оперативного уполномоченного. Так началась его служба на страже Закона.

В 2002 году Исаев Игорь Михайлович и Мария поженились, а еще через год у них родился сын Павел. Все было хорошо, к 2006 году он получил звание капитана. Однако, 13 января 2007 года он пережил событие, чуть было не поставившее точку в его жизни. В этот день на телефон дежурной части поступил звонок о хулиганах в одной из квартир - громкая музыка, пьяные песни. Были новогодние каникулы и капитан Исаев находился на дежурстве. Он в составе группы выехал по адресу. В ходе завязавшейся ссоры на адресе, один из буянов нанес капитану удар ножом в шею. Три дня он находился на грани жизни и смерти, пока врачи не вытащили его буквально с того света. Исаев Игорь Михайлович получил поощрение из рук начальника полиции, но из органов, по настоянию жены, решил уволиться.

С 2008 года Игорь начал заниматься бизнесом - открыл фирму по производству отделочных работ. С тех пор у него родился еще один ребенок - дочка Оксана. Его семья переехала в загородный дом. После кризиса 2014 года дела несколько ухудшились, но в целом компания Исаева Игоря Михайловича продолжает работать стабильно.
Категория: Это интересно | Просмотров: 909 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024