Сами с усами
Воскресенье, 28.04.2024, 16:39
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 12 » Изготовление плит для площадки перед колодцем.
18:28
Изготовление плит для площадки перед колодцем.
Чтобы самостоятельно изготовить плиты для оформления площадки перед колодцем применятся как известно, опалубка, которая состоит из реек соответствующих размерам плит.
На посыпанной песком ровной площадке устанавливаются рейки и наполняются бетонной массой с арматурой при изготовлении железобетонных плит или просто бетоном при изготовлении бетонных плит. Сетка с ячейками десять на десять сантиметров используется обычно в качестве арматуры.
Железение проводится для того, чтобы поверхность плиты стала более крепкой и гладкой. Бетон для этого посыпается сухим цементом. Опалубка снимается примерно через неделю. у бетонных плит естественный цвет обычно - серый. Его правда можно изменить с помощью щелочестойких красок, таких к примеру как: сурик, охра и так далее.
Для этого, сухая краска в размере десяти процентов от объёма цемента тщательно перемешивают, а в готовую смесь добавляют крупнозернистый наполнитель, а воду после перемешивания.
На заметку: Оригинальные подарки ручной работы из войлока на http://www.woolville.ru. Большой выбор - игрушки из войлока, картины из шерсти, интерьерные игрушки и многое другое на представленном сайте.
Категория: Печи и колодцы | Просмотров: 787 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024