Сами с усами
Суббота, 27.04.2024, 02:03
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 12 » Качественное утепление входной двери
13:25
Качественное утепление входной двери

Нужно отметить, что когда вы собираетесь устанавливать в своем доме новую наружную дверь от производителя, тогда вам сразу стоит подумать и об ее утеплении. Так, на сегодняшний день это очень легко сделать с помощью специальных уплотнителей. Вы запросто сможете их найти в любом магазине стройматериалов, ну, или же изготовить собственноручно.
Обратим ваше внимание, что уплотнители для дверей можно сделать следующим образом. Возьмем для начала полоску дерматина, ширина которой должна равняться 100-120 мм, а протяжность (длина) должна равняться, соответственно, длине трех брусков самой дверной коробки (горизонтального и двух вертикальных). Также вам еще потребуется и полоска поролона (длинна которой будет равняться длине полоске дерматина и толщиной в 3-4 мм).
Далее обворачиваем поролон дерматином и прибиваем, таким образом, наш уплотнитель вдоль дверной коробки (опять же по двум вертикальным и верхнему бруску). Теперь же он будет закрывать щель между самой дверью и ее дверной коробкой.
Не забывайте о том, что наружная дверь непременно должна открываться только наружу. Это требуется в первую очередь с точки зрения пожаробезопасности, кроме того, такую дверь практически невозможно будет выбить.
Самым же лучшим вариантом в действительности надежной двери будет двойная или металлическая. Так, вы можете выбрать двери, у которых внешняя дверь, к примеру, будет металлической, ну, а внутренняя - из уже любого другого материала.
Учтите, что на свою наружную дверь лучше сразу же поставить надежные замки, в идеале с несколькими уровнями их защиты. Кроме этого, изнутри входные двери Йошкар-Ола должны иметь еще и прочный стальной запор (ну, или хотя бы надежную цепочку), который невозможно будет откинуть снаружи.
Несомненно, у каждой входной двери должен быть глазок. На сегодняшний день лучшим вариантом, пожалуй, является глазок с панорамным (на 200°) обзором.
Обратим ваше внимание на то, что различные досаждающие шумы из соседских помещений запросто можно избежать, если заказать наружные двери звуконепроницаемыми. Или же, вы можете сами изготовить специальные шумопоглощающие накладки. Для этих целей вы можете использовать ватин, войлок, пенопласт или, что еще проще, свое старое одеяло.
Отметим, что подобные меры предосторожности обеспечат вам не только безопасность вашего жилья и имущества, но и качественно повысят уровень комфорта и чувство уверенности и защиты вашей семьи.

Категория: Окна и Двери | Просмотров: 1334 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024