Сами с усами
Понедельник, 29.04.2024, 09:06
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 19 » Как открыть свое успешное дело, а также обезопасить его от конкурентов с помощью детекторов жучков
18:09
Как открыть свое успешное дело, а также обезопасить его от конкурентов с помощью детекторов жучков

В последние годы многие люди стали всерьез задумываться о том, чтобы перестать работать на чужого дядю и открыть свое дело. И большинство из них почему-то решают сразу же открывать свои компании и нанимать штат работников. По их мнению, именно таким образом можно быстро развить бизнес. Ведь когда у человека есть команда, то дела идут более слаженно и быстро. Но всегда ли это так? Ведь не у всех владельцев фирм есть возможность платить нанятым сотрудникам заработную плату, так как фирма еще не нашла клиентов. И они не могут оплачивать аренду офиса, так как на это у них также средств нет. Так почему бы вместо того, чтобы открыть компанию, не зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель?

В чем выгода быть ИП – прежде всего, в том, что человек может работать дома. Ему не нужен офис. В качестве необходимой оргтехники ему потребуется только телефон, компьютер и принтер, которые сейчас есть в личном пользовании практически у всех. Чтобы не путать постоянно личные звонки с рабочими, предпринимателю нужно будет купить новый телефонный номер, который он станет использовать исключительно по работе. На первое время такого «домашнего офиса» ИП вполне хватит. В течение какого-то времени он сможет поработать в одиночку, проверить, насколько он хорошо знаком с выбранной тематикой бизнеса. Разумеется, не у всех получается начать быстро хорошо зарабатывать. Поэтому на развитие своего дела у ИП может уйти довольно длительное время. Но ему не нужно самому форсировать события в надежде на получение быстрой прибыли. Гораздо лучше будет начать расширение своего дела, когда бизнесмен заметит, что сам уже не справляется с объемом поступающих к нему заказов. И тогда уже ИП может стать работодателем, нанять сотрудников и заключить новые контракты.

Но с развитием бизнеса предприниматель должен быть готов к тому, что у него появятся конкуренты. Причем нередко это бывают фирмы, которые функционируют давно. И этим фирмам будет выгодно выдавить новичка с рынка. И не всегда они в конкурентной борьбе применяют честные методы. Некоторые компании не стесняются засылать своих людей в офисы соперников, устанавливать в них микрофоны. Поэтому предпринимателю стоит приобрести индикатор поля, при помощи которого он сможет проверять свои помещения на установленные подслушивающие устройства. Чувствительные детекторы жучков BUGHUNTER позволят ему найти все установленные конкурентами «подслушки».

Большинство людей, когда решают открыть свое дело, предпочтение отдают новой фирме потому, что ее основатель рискует в случае непредвиденных неприятных ситуаций с клиентами и поставщиками только уставным капиталом, тогда как ИП всем своим имуществом. Но ведь пока суммы еще небольшие и дело только начинает развиваться рисковать практически нечем. Поэтому быть ИП на начальной стадии выгоднее. А уже потом, когда суммы контрактов станут значительными, предприниматель всегда может перерегистрироваться и открыть свою компанию.

Категория: Сам электрик | Просмотров: 1144 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024