Сами с усами
Воскресенье, 28.04.2024, 20:31
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 7 » Как уговорить взрослых детей поехать на дачу?
15:44
Как уговорить взрослых детей поехать на дачу?
Дача это великолепное место позволяющее человеку разрядиться, отдохнуть путем смены ритма жизни и окружающей обстановки, приближения к природе, ностальгического возврата к обычаям древних предков — поедание недожаренного мяса с увеселительными напитками.
Но есть объективный момент в отношении людей к посещению дачи: жесткое нежелание пребывания на даче, собственником которой не являешься. Причем когда сам становишься собственником, то полностью отдаешь себя даче при этом удивляешься категорическому отказу посещения дачи со стороны детей. Мой отец нашел способ решения этой проблемы.
Выйдя на пенсию он купил небольшую дачу.Мы, его три сына, категорически отказывались посещать ее, приезжая только на короткое время, под давлением угрызений совести. Отец научился делать шипучие напитки из подручных материалов (яблок, вишни, груш, малины, клубники) и осенью стал зарывать ящик с бутылками на огороде. Ранней весной, когда необходимо было наводить порядок на даче после зимы, готовить грядки, перекапывать землю он оповещал нас об этом и мы охотно соглашались. С энтузиазмом перекапывая весь огород в конце концов мы находили ящик с вином и подготовив шашлык, начинали пировать. Это обычно был единственный день в году когда мы охотно ехали на дачу на весь день.
На заметку: Ателье Катрина и её швейный цех представляют услугу массовый пошив одежды в Киеве на заказ. Все предложения и подробные комментарии о заказах и сроках на сайте ателье katrina.com.ua.
Категория: Сад | Просмотров: 1380 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024