Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 22:06
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 14 » Какого цвета должна быть офисная мебель?
15:06
Какого цвета должна быть офисная мебель?

Какого цвета должна быть офисная мебель?

При неверном подборе оттенков действие будет противоположным.

Специалистами доказано, что слишком темные тона создают официальную атмосферу, но эта атмосфера очень мрачная и работать в ней нелегко. С такой цветовой гаммой будет сложно создать работоспособное настроение. Если же мебель слишком светлая, тогда будут противоположные результаты, которые тоже не радуют. Слишком хорошее настроение убьет любое желание работать, захочется поскорее уйти. Но все же иногда яркие изделия бывают уместными. К примеру, в компаниях, которые специализируются на работе с детьми.

Заказать мебель для офиса и дома можно на сайте vanil-studio.com.ua. Здесь всегда самый качественные, интересные и яркие дизайнерские изделия.

Цвет помещения

Дизайнеры говорят, что самыми лучшими оттенками для офисных изделий являются такие: вишневый, ореховый, «соль-перец», темный или светлый грушевый, буковый, темно-яблочный цвета. Каждый из этих оттенков имеет свои плюсы.

Цвет светлой груши идеально подойдет для темного помещения, которое нужно сделать чуть светлее. Ореховый и яблоневый подходят для кабинета начальника или зала заседаний. Если в офисе есть своя кухня, тогда следует выбрать вишневый цвет или цвет «соль-перец». На такой поверхности малозаметны следы от чашек с кофе и крошки.

При выборе офисной мебели обращайте внимание на размеры и освещение. Если комната небольшая и темная, тогда следует выбирать только светлые тона, ведь они визуально увеличивают помещение. Для создания определенного стиля и комфорта все помещение должно быть в одной цветовой гамме.

Цвет офисной мебели

Столы для офисов зачастую выбирают в цветовой гамме дерева, чтобы смотрелось более натурально. Часто это цветовая гамма ольхи, дуба или ореха. Эти породы пользуются популярностью среди офисной мебели. Но не всегда классика пользуется спросом. В компаниях, которые работают в развлекательной сфере или детской сфере, цвета более яркие.

Кресла в офисах зачастую более темных тонов, чем основная мебель. Чаще всего это черный цвет (в кабинете начальника), который предназначен для того, чтобы подчеркнуть рабочую обстановку. Для работников окраска кресел имеет более разнообразную гамму. Это и серые, и коричневые и даже синие цвета.

Удачно подобранная цветовая гамма офиса – залог хорошей работоспособности и постоянного притока клиентов.

Категория: Дом и дача | Просмотров: 1073 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024