Сами с усами
Четверг, 28.03.2024, 21:29
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 27 » Какой смеситель лучше всего купить для ванны?
20:55
Какой смеситель лучше всего купить для ванны?
К выбору смесителя лучше подойти, имея небольшое представление об этом виде сантехники. В магазине или же на рынке предоставлен большой выбор смесителей. Какой же лучше всего подойдёт для вашей ванной комнаты?
Сначала, нужно подумать, сколько смесителей нужно. Иногда смеситель устанавливают один, на ванну и раковину вместе. Зависит это от месторасположения устройств сантехники и от размеров вашей ванной комнаты. Далее, следует подумать: какой смеситель вам нужен. Существует три вида. Двухвентильные – классические смесители с изливом между вентилями и с двумя кран-буксами. Есть однорычажные смесители.
Они отличаются удобством и простотой использования. Но их шариковый механизм не долговечен, поэтому эти смесители быстро выходят из строя. Существуют термостаты. Это новый современный вид смесителей. Такие виды смесителей регулируют температуру воды. Нужно только один раз выставить нужную температуру воды, и она будет поддерживаться всегда. Правда, такие смесители чувствительны к напору воды.
Этот смеситель будет хорош, как смеситель для душа. Еще, при покупке смесителя необходимо обращать внимание излив или носик смесителя. Это одна из главных деталей в смесителе. Смеситель обычно выполнен из такого материала, как хром и латунь. Но существуют и смешанные модели. Существуют хромированные смесители. На их поверхности не развиваются микроорганизмы. Но они дорогие.
У друзей: Новая коллекция - Футболки с Джастином Бибером, все знаменитости на ваш выбор.
Категория: Ванны и кухни | Просмотров: 2370 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
1 Violetta • 11:56, 03.02.2012
Я и не знала ,что смесители с двумя «барашками» не настолько удобны.Спасибо за совет.Во время нашла вашу информацию.Нужно было установить смеситель в ванную комнату,остановились на таком, прочитав ваш пост передумали.Благодарим Вас за Ваш труд smile
avatar
2 Андрей Иванов • 11:02, 02.08.2012
Хотя я в этом деле не спец, но покупал себе в кухню renovacio-group.ru смеситель. Очень хорошо смотрится. Пока ни одной царапины. В общем покупкой доволен.
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024