Сами с усами
Понедельник, 29.04.2024, 19:24
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 18 » Карманный специализированный заказ
10:53
Карманный специализированный заказ
Карманный специализированный заказ годится для покупок дефицитных и фирменных , товаров. Они редко бывают, но бывают. И если в этот момент под рукой список, в котором указан размер, цена, цвет нужной вещи, то любой может совершить акт покупки.
В этом списке-заказе целесообразно указывать не только однозначное перечисление намечаемых покупок, но и варианты. Нет, например, холодильника «Минск», но в семье обсудили и нашли ему возможную замену — «Саратов» или «Снайге».
Такие списки предохранят нас от соблазнов, которые возникают при посещении магазинов. Так хочется иной раз купить красивую, очень привлекательную и, на первый взгляд, очень нужную вещь. Все покупают, даже очередь стоит большая. И мы бросаемся к прилавку, встаем в очередь и покупаем» Дома, а иногда уже за дверями магазина, оказывается, что вещь-то красивая, но не так необходима, как другие, которые стояли в выверенных семьей списках. Наши близкие порадовались новому и неожиданному приобретению, но в душе остался неприятный осадок. Кто-то из них еще долго будет ожидать своей очереди на покупку необходимой вещи. Может, ее и не купят уже: деньги израсходованы. Дом наполняется вещами, которые мы вроде надеваем, но очень редко. Эти вещи красивы, как мотыльки. Вроде бы прекрасен журнальный столик с полочкой: все в семье газеты и журналы читают. Но письменный стол был гораздо нужнее, но так и остался в списках до следующей получки.

Мамам на заметку: Ваш ребенок немногословен, почему ребёнок молчит, на этот и прочие вопросы, ответы дадут профессиональные детские мед работники.
Категория: Домашняя экономика | Просмотров: 1046 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024