Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 23:29
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 16 » Керамика для ванных комнат
16:43
Керамика для ванных комнат
Рынок санитарного фарфора в России, по оценкам авторитетнейшего британского маркетингового агентства CONSULT GB стабильно растет в среднем на 10-15% в год, этому способствует рост благосостояния населения РФ, как следствие увеличение количества проводимых ремонтов. Если раньше средний срок использования сантехники составлял около 10 лет, то в настоящее время сократился до 5 лет. В связи с этим увеличивается ассортимент санстройизделий, предложений на рынке масса. Российский потребитель стал более избирательным. Отечественные производители не стоят на месте, с каждым годом российские изделия по своим потребительским качествам приближаются к изделиям признанных мировых лидеров сантехнической индустрии. Среди российских производителей флагманами являются заводы в Самаре, Чебоксарах и Ногинске.

ООО "Самарский Стройфарфор", структурно входящее в ассоциацию "Версиво", в 2007 году планирует выпустить 1 млн сантехнических изделий ТМ Sanita. В производстве используется как традиционное отечественное, так и оборудование известных фирм "Sacmi", "Siti" и немецкой фирмы "Krautzberger".

Торговая марка Sanita включает в себя все виды керамических санстройизделий: унитаз-компакты, умывальные столы и пьедесталы, писсуары и биде, размеры которых оптимальны для стандартных ванных комнат, это позволяет оформить ванную комнату в едином стиле, создать атмосферу уюта и комфорта. Контроль качества, с учетом европейских стандартов, на всех этапах производства и отбора сырья, гораздо жестче требований действующих ГОСТов, как следствие предоставление пятилетней гарантии на все изделия.

Приобретение глазуровочного робота, и установка двух новых итальянских печей обжига позволяет добиться идеально ровного нанесения глазурного слоя, что в свою очередь является залогом успеха в борьбе против скопления грязи на поверхности изделия. Освоение передовой итальянской технологии изготовления гипсовых форм, позволяет добиться четкой геометрии изделий. Для повышения оптической белизны изделий в глазурь добавляют серебро. Конструкция унитаза благодаря системе компьютерного проектирования обеспечивает полный смыв и ополаскивание, подвод воды в бачок исключительно "бесшумный" - нижний, унитазы имеют наиболее востребованный на сегодняшний день угловой выпуск. Сантехника поставляется в монокоробке и комплектуется всем необходимым для эксплуатации и установки: крепеж, арматура ведущих европейских производителей из Чехии и Франции, сиденья из жесткого пластика разработаны по спецзаказу и полностью соответствуют унитазу по форме и цвету. Цена изделий, при сравнимом качестве с зарубежной продукцией, приятно удивит покупателя своей доступностью.

На заводе сегодня работают около тысячи рабочих и служащих, существует постоянный спрос на литейщиков. Если в литейный цех приходит человек, не сталкивавшийся с производством санстройизделий, то с ним сначала работают в классе, потом в цеху, потом с наставником. На втором месяце ученик-литейщик делает пробную работу. И все это время он получает зарплату. Лучший из литейщиков в месяц зарабатывает по 30 тысяч рублей. Но это нелегкий труд, 70% работы при изготовлении изделий выполняется руками. В производстве сантехнической керамики очень многое зависит от человека.

Руководство завода, помимо заработной платы оказывает рабочим дополнительную поддержку. В летний период детям заводчан предоставляются льготные путевки, выплачиваются премии за здоровый образ жизни, поощряются спортивные достижения сотрудников и членов их семей. Руководством предоставляется санаторное лечение, скидка на комплексные обеды составляет 50%, осуществляется доставка заводским транспортом, работает медкабинет и кабинет массажа, выплачиваются премии детям-отличникам и первоклассникам.

На заметку: Интернет магазин "Дисплей плюс" представляет возможность Купить стиральную машину в точном соответствии с вашими потребностями. Подробный материал как выбрать стиральную машину на сайте магазина svd.ks.ua

Статья предоставлена компанией ООО "Самарский Стройфарфор"
Категория: Ванны и кухни | Просмотров: 1185 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024