Сами с усами
Суббота, 27.04.2024, 23:03
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 30 » Характеристики кальяна Starbuzz e-hose
10:30
Характеристики кальяна Starbuzz e-hose

Хотите найти альтернативу сигаретам? Тогда электронный кальян – то, что вам нужно. Он помогает даже самым заядлым курильщикам избавиться от пагубной привычки. Удобный, красивый, прост в эксплуатации – вот основные характеристики электронного кальяна.

Кальян Starbuzz E-Hose можно курить в любое время и в любом месте, ведь курение электронных кальянов в общественных местах не запрещено законом. Кальян рассчитан на два картриджа, с ним вы можете сочетать и миксовать вкусы.

Любите нечто необычное и оригинальное? Попробуйте сами для себя создать вкус, который поразит вас и ваших друзей. Экспериментируйте и наслаждайтесь насыщенным, густым дымом и приятным ароматом.

Также в набор входит зарядное устройство, которое можно заряжать от обычной сети или разъема USB и 2 съемных мундштука.

Кальян Starbuzz E-Hose пользуется большой популярностью. Приобрести его можно в специализированных магазинах. Много предложений встречается в интернет-магазинах, но помните, оригинальный кальян этой фирмы не может стоить дешево. Если вам предлагают его по минимальной цене, значит, вы нашли подделку, покупать которую крайне не желательно. Нередко встречаются случаи, когда картриджи горчат, дым не густой, аккумулятор быстро разряжается, все это говорит о некачественном товаре.

Оригинальный кальян Starbuzz E-Hose продается в фирменной коробке, все детали выполнены из качественного материала и запакованы в пластиковые мешочки.

Особенности Starbuzz E-Hose:

• Можно использовать в процессе курения сразу 2 картриджа, таким образом, практически нет отличий от стандартного кальяна. Плюсом является то, что картриджи для электронных кальянов не содержится никотин и смолы.

• Любители стандартных кальянов не почувствуют разницы, куря электронный кальян, ведь вкус картриджа совпадает со вкусом табака Starbuzz.

• Длительность процесса курения (в среднем картриджа хватает на 1500 затяжек).

• Аккумулятор хорошо держит зарядку, при этом очень быстро заряжается (в среднем 3 часа).

• Удобный размер (37 см) позволяет переносить кальян в сумочке, перевозить без проблем в чемодане.

• Небольшой вес (1 кг) не доставляет хлопот, не тяжело держать в руке.

• Легкость в использовании. Для курения не понадобится вода, уголь, табак. Процесс подготовки занимает не больше 1 минуты.

Если вы решили приобрести электронный кальян, лучше покупать товары проверенных производителей. Нарвавшись на подделку, вы испортите мнение о кальянах.

85% опрошенных заявили о том, что кальян Starbuzz E-Hose лучший среди аналогов. Безопасный, компактный, удобный в применении. Пользоваться им не только удобно, но и модно. Многие медийные лица давно приобрели себе подобный кальян.

Категория: Это интересно | Просмотров: 6454 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024