Сами с усами
Четверг, 18.04.2024, 06:44
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 3 » Хотите заработать в интернете без вложений?
23:14
Хотите заработать в интернете без вложений?
Хотите заработать в интернете без вложений? Тогда читайте, что надо сделать

Для быстрого, легкого и стабильного заработка в интернете вам надо пригласить друзей участвовать в партнерке. Что это такое? Это способ заработка, построенный на привлечении пользователей с целью зарегистрироваться на сайте и заказать там интернет магазин. У многих в соцсетях количество друзей превышает сто-двести человек. И наверняка некоторые из них мечтают о создании собственного интернет магазина. Так вот, лучшие интернет магазины предлагают под брендом Rublemag.

В чем ваша выгода с участия в партнерке

Ваша выгода в привлечении клиентов на сайт для покупки интернет магазина. Вы можете иметь стабильный заработок на партнерской программе, приглашая зарегистрироваться пользователей по вашей реферальной ссылке.
Реферальная ссылка выдается каждому желающему индивидуально. Вы приходите на сайт Rublemag, регистрируетесь там (все абсолютно бесплатно) и получаете реферальную ссылку, которую размещаете у себя на сайте, в блоге или страничке социальной сети. Пользователь, переходящий по вашей ссылке, будет вашим рефералом. Каждую пятницу компания гарантированно обязуется выплачивать вам процент (5%) от суммы вознаграждения каждого партнера, которого вы пригласили на сайт, и который зарегистрировался по вашей ссылке.
Таким образом, вы будете получать свои дивиденды столько времени, сколько будете приглашать новых пользователей приобрести здесь интернет магазин.
Вы можете возразить, а пойдут ли пользователи сюда заказывать себе коммерческий проект? Конечно пойдут, вам надо лишь объяснить, насколько это выгодно для них.

В чем выгода ваших партнеров

На сайте Rublemag ваш партнер получит за символическую стоимость прекрасный интернет-магазин под ключ. Готовый сайт начинает приносить доход уже в первую неделю с момента открытия. Об этом можно почитать отзывы пользователей, купивших магазин здесь и ставших успешными за короткое время.
Кроме того, только при переходе по вашей ссылке партнер получает скидку в тысячу рублей при сообщении своего реферального кода. Но и это еще не все. В качестве комплимента от компании на счету приобретенного магазина уже будет лежать 500 рублей.
Уникальный интерфейс и прекрасный дизайн, все разработано лучшими веб мастерами. Облик магазина и его техническое наполнение оптимально сочетаются и привлекают клиентов.
Заходите на сайт прямо сейчас, регистрируйтесь. Получайте свою ссылку для рефералов, приглашайте друзей стать партнерами программы и начинайте зарабатывать!
Категория: Домашняя экономика | Просмотров: 1371 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024