Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 21:18
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 9 » Композитный бассейн
18:31
Композитный бассейн
Дамы и господа! Предлагаем вашему вниманию «композитные бассейны». Что это такое? Спросите вы. Ответ будет немного непонятен, но на этот случай есть свое решение. Для того, что бы не утруждать бессмысленными словами Вас, сразу перейдем к определению и тщательному разбору принципиального строения таких бассейнов.
 Композитный бассейн - это, безусловно, сложная конструкция, которая соединена особым связующим материалом. Немножко об связующем материале. Это полиэфирная смесь смолы и клея. Которая, имеет все самые важные свойства смолы и клея. Очень вязкая и густая, как смола, и такая же липкая и сложно деформируемая, под действием внешних факторов, как клей.
Ну и все возможные факторы, значительно отличающие стандартные бассейны от композитных, идут только в большущий плюс. Один из таких- это время установки.
Что бы установить обычный бассейн потребуется около месяца, если не больше. А для того, что бы полностью вмонтировать композитный бассейн, потребуется от пяти до семи дней. Размах идет исключительно из за выбранных размеров. Чем больше бассейн- тем дольше его устанавливать, но все равно быстрее чем обычный бассейн. В общем, преимуществ много и ещё больше. Именно поэтому современные бассейны пользуются большим спросом, нежели обычные.
На заметку: Портал "Все для фотографа и дизайнера" представляет услуги - Устройство и ремонт фотоаппаратов, специализированная литература и комментарии по всем вопросам на сайте dlyfoto.ru
Категория: Сад | Просмотров: 1180 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024