Сами с усами
Четверг, 28.03.2024, 14:36
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Декабрь » 16 » Кондиционеры от компании ГК «Самара Вентиляция»
10:03
Кондиционеры от компании ГК «Самара Вентиляция»
В России сложился стереотип, что кондиционеры предназначены, вернее следует использовать только для поддерживания оптимальной температуры в жаркое время года, то есть летом.
Это связано не с неграмотностью населения, а то что кондиционеры и сплит системы которые работают только при плюсовой температуре окружающей среды, стоят в разы меньше и не так сложны в установке и главное в дальнейшем обслуживании.
В целом же кондиционер это климатическое оборудование, предназначенное для поддержания необходимой температуры, влажности в помещения в независимости от погоды и времени года. Да конечно чем шире амплитудный разбег температуры на улице тем кондиционеры дороже, но если Вы уже решили что данное оборудование должно работать и поддерживать оптимальный климат в вашем доме (квартире) круглый год, то не стоит экономить и брать кондиционер который работает от плюс ТРИДЦАТИ до минус ПЯТНАДЦАТИ градусов по Цельсию.
Как раз климатическое оборудование вам будет особенно необходимо, когда температура за «бортом» больше (меньше) тридцати градусов по Цельсию, как в минус, так и плюс.
Не бойтесь экспериментировать и заказывать для установке неизвестный бренд, так как серьезная компания занимающаяся кондиционерами – продажа, установка, гарантийное и пост гарантийное обслуживание, не будет вам предлагать заведомо ненадежный климатический аппарат, а посоветует купить кондиционер от надежного производителя, так как им самим с ним и возится. Вот таким не хитрым способом можно решить вопрос о снижении цены на кондиционер.
Давайте на примере Самарской инжиниринговой компании ГК «Самара Вентиляция» , работающая как раз в сфере вентиляционного и климатического оборудования и представляющая услугу купить кондиционеры в Самаре. Стратегия – компании – это комплексный подход к созданию микроклимата в любом производственном, административном и жилом помещениях и иных объектах, организация правильного воздухообмена, очистка, увлажнение и создание необходимой температуры воздуха, а также установка и монтаж кондиционеров.
Да в сферу услуг компании кроме установки и обслуживании кондиционеров входит ряд прочих услуг, которые я вкратце приведу ниже:
• продажа кондиционеров
• установка (монтаж) кондиционеров
• центральное и автономное кондиционирование
• вентиляционные системы любой сложности
• кабельные системы обогрева
• монтаж установок пожаротушения
• монтаж установок пожарной и охранно-пожарной сигнализации
• монтаж систем противопожарного водоснабжения
• монтаж систем вентиляции и противопожарного водоснабжения
• монтаж системы дымоудаления и другие

А более подробную информацию, Вы можете уточнить на официальном сайте компании sv-samara.ru
Категория: Сам электрик | Просмотров: 1386 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024