Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 05:29
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 11 » Кондиционеры, установка и обслуживание
21:59
Кондиционеры, установка и обслуживание
Кондиционеры в настоящее время это такая же обыденная необходимость, как стиральная машинка или микроволновая печь, только мы вспоминаем о ней только когда прижмет, а так что бы планомерно при плановом ремонте или разработке дизайна нового жилища подумать, где и как будут располагаться кондиционеры, времени и сил как то остается.
Еще один маленький нюанс, данную электрическую аппаратуру мы воспринимаем, чаще всего как охлождающий аппарат, а то что он может и должен обеспечивать необходимой температурой круглый год, как то не задумываемся. Вот и получается, лето жарко мы всполошились, а все солидные или нам так кажется, фирмы по установке кондиционеров заняты под завязку и запись идет на недели, а не дни в лучшем случае. В авральных случаях можно обратиться в компанию которая занимается полным циклом, то есть продажа, установка, обслуживание кондиционеров и так далее.
Мой совет однозначен, делайте все планомерно без спешки и не тогда, когда "Жареный петух клюнет".
А теперь о работе и назначении полнофункционального кондиционера, который пусть стоит немного дороже но будет поддерживать необходимый температурный режим круглый год. Ведь ни кто вам не предлагает полностью отказаться от парового или электрического отопления которым вы пользуетесь, речь идет о выборе оптимальных режимов и удобстве, которое данная техника должна нам приносить.
Если взять к примеру компанию "ООО Климат МСК", которая кстати работает по всем циклам с данной продукцией, со профессиональные специалисты при установке и гарантийном обслуживание, что включает в себя чистку и ремонт кондиционеров, смазку и устранение мелких неполадок в настройках, объяснят вам и подскажут какой температурный режим поддерживать в газовом (электрическом) котле, для оптимальной и комфортной работы кондиционера, что бы вам не бегать к настройкам при понижении или повышении внешних температурных и прочих уличных факторах.
Все подробности по работе с клиентами по правам и обязанностям сторон заключившие договор на покупку, поставку и обслуживание кондиционеров, на ресурсе компании "ООО Климат МСК", для ознакомления и понимания, что вы в праве и должны требовать и знать для заключения подобных договоров на приобретения кондиционеров и последующих услуг в абонентском или гарантийном качестве.
И последний не навязчивый совет, вернее народную мудрость - "Готовь сани - летом", а в нашем случае не жди ажиотажного спроса и делай все планомерно и не спеша.
Категория: Сам электрик | Просмотров: 974 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024