Сами с усами
Среда, 01.05.2024, 00:58
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Коврики в интерьере
08:17
Коврики в интерьере

Какими должны быть маленькие коврики? Прежде всего эти удобные и приятные вещицы просто должны быть - в нашей далеко не везде теплой стране. А если они к тому же мягкие, уютные и, не побоимся этого слова, креативные, тем лучше!

Фирма «Piadesign» создала целую коллекцию оригинальных ковриков, которые обязательно оценят люди с чувством юмора и нестандартным взглядом на жизнь. Модель «GardenRug» предназначена для художников и любителей живой зелени в интерьере. Внутренняя прослойка данного коврика представляет собой органический материал, который при регулярном поливе «даст всходы» и украсит поверхность изделия самым настоящим мхом. Как говорится, просто добавь воды. Вы можете спросить «При чем же здесь художники?» Ну как же! Ведь на таком ковре обычной водой можно рисовать картины не хуже, чем на холсте.

      


Для тех, кто обожает побаловать себя, есть коврик «BreakfastRug» - белый, пушистый и удобный для всех видов отдыха. Модель оснащена небольшой «спинкой», поэтому может служить своеобразным креслом. А в комплекте к ней идет небольшой столик для завтрака. Если же вам претит есть там, где вы лежите, не беда – поставьте на столик ноутбук и займитесь чем-нибудь интересным, например, любимой работой или просмотром фильмов.

Логичным продолжением предыдущей модели выглядит коврик «ConversationRug». Он не  оборудован столиком, зато сам может в него превращаться – нужно лишь сложить вещицу по намеченным сгибам. Просто и функционально.

На заметку: Смотреть лучшие кино новинки онлайн прямо сейчас в качестве повышенной четкости.

Категория: Дизайн | Просмотров: 1248 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024