Сами с усами
Среда, 24.04.2024, 18:42
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 28 » Кредитные карты по паспорту в Ярославле
11:45
Кредитные карты по паспорту в Ярославле
Большинство граждан полагает, что получить кредитную карту сложно, это длительная процедура, она требует максимальной концентрации времени и усилий. Раньше потенциальному клиенту приходилось тратить время чтобы решить этот вопрос, несколько раз посещать Ярославские банки (оформить договор, предоставив комплект документов, потом еще и получить на руки саму карту). Сегодня можно несколько упростить процесс, оформив онлайн-заявку на сайте http://yaroslavl.cash-in-credit.ru, рассчитывая на то, что будет выдана кредитная карта по паспорту с моментальным решением. Ниже предлагается рассмотреть порядок выдачи данного кредита, в каком месте можно получить карту с доставкой, без подтверждения дохода. Если нужна определенная сумма средств, лучше выбрать оптимальные условия банка.

Что представляют собой подобные займы?

Кредитные карты по паспорту представляют собой платежный инструмент, посредством которого можно совершать любые покупки, обналичивать средства, пополнять выданный карточный счет. В отличие от дебетовой карты, за использование имеющихся средств необходимо вносить ежемесячный платеж, прописанный в рамках банковской программы, но предусмотрен и льготный период.

Когда поступит согласие оформить кредитную карту по паспорту за 5 минут и платежный инструмент будет выдан на руки пользователю, на ней уже будет доступна определенная сумма денежных средств. Как показывает практика, ниже значения в 10-15 тысяч рублей банки не устанавливают лимиты для карт данного типа. Банковская организация установит минимальный лимит, значением куда меньше 10 тысяч рублей (но может быть и 50000 рублей), он не опустится. Составляется заявка (в каждом банке устанавливается индивидуально), требуется подготовить и второй документ, для увеличения ранее оговоренного денежного лимита за 1 день. Взять средства банки предлагают с 18 лет, заказать карту можно без проблем.

Среди преимуществ такой кредитной карты с моментальным решением выделяется возможность быстрого оформления без отказа, с доставкой на дом. Предъявить нужно только паспорт России.
Категория: Домашняя экономика | Просмотров: 1046 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024