Сами с усами
Суббота, 20.04.2024, 16:16
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 23 » Кровельные материалы
22:52
Кровельные материалы
Как много уделяется внимание кровле наших домов. Еще при создании проектной карты, уже тогда, вы решаете из какого материала делать крышу вашего дома. Мы постараемся рассмотреть самые распространенные, если можно так сказать, классические методы кровли домов. Начнем с первого- это: мягкая кровля крыши.
Это своего рода черепица, только имеет несколько отличные свойства от своего сходного внешне собрата. Первое из таких минимальных отличий- это то, что она гибкая, а в следствии со всем этим практически не возникает проблем с сочетанием цвета и стыков материалов( например дерево и эта чудная черепица). Соответственно цена мягкой кровли тоже не на много отличается от цены обычной черепицы. Все дело в «многословности» продукта, говоря простым языком, количество слоев варьируется от четырех до пяти.
Второй наш претендент на звание самого удобного материала для покрытия кровли- это керамическая черепица из влагоупорных и жаростойких материалов. Имея неповторимый цвет и оттенок, она очень изящно подойдет, абсолютно под любой дизайн и интерьер дома.
Плитка выполнена по лотковой форме и имеет угол желоба, не менее, сорока градусов. Но это все конечно очень замечательно, но есть одно Но. Какая же кровля будет более выгодна, если смотреть по времени эксплуатации? Вообще все кровельные материалы для мягкой кровли очень практичны во всех параметрах, поэтому, вопрос о долговечной службе на благо хозяину дома не ставится. Возникает другой вопрос, а что же выгоднее приобретать, и в чем тогда отличия?
Отличия не только в цене, но и в технических параметрах, таких как гибкость, пластичность и толщина. Как было сказано ранее, первый наш подопытный имеет около пяти слоев, а второй чуть меньше слоев, но толщина несколько больше чем у первого. Так, что основной выбор ложиться на параметры цвета и формы, а это тоже немало важно.
Категория: Сад | Просмотров: 1021 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024