Сами с усами
Четверг, 18.04.2024, 20:10
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 13 » Кухни эконом класса
17:05
Кухни эконом класса

Кухонная мебель является именно тем элементом интерьера, который превосходит все остальные по сложности исполнения. Связано это главным образом с тем, что в этом помещении представлено больше технологических устройств и приборов. Однако из-за столь большого количества бытовых приборов, которые делают наше проживание комфортным, приходится правильно выбирать для них место на кухне. В связи с этим в последнее время увеличивается число желающих купить кухню на заказ.


Однако среди владельцев находится немало таких, кто не готов заказывать изготовление мебели для кухни, мотивируя это довольно большими затратами. Частично они, надо признать, правы, если, конечно, здесь не подразумеваются гарнитуры эконом класса.


Нужно сказать, что, решив купить эконом кухню, клиент может рассчитывать на получение довольно высокого качества гарнитура за относительно небольшие деньги, который ко всему прочему будет в полной мере учитывать его требования.


Доступными гарнитуры эконом класса делает материал, используемый для их изготовления. Речь идет о древесно-стружечной плите (ДСП) древесноволокнистой плите (ДВП), древесноволокнистой плите средней плотности (МДФ), главными преимуществами которых являются наряду с невысокой стоимостью и прекрасные эксплуатационные характеристики. Подобно любому другому материалу, они могут пострадать в результате воздействия внешних факторов, однако правильный уход и эксплуатация в состоянии обеспечить мебели из ДСП, МДФ и ДВП длительный период службы.


Естественно, кухни эконом класса предлагаются в каждом мебельном магазине. Если именно на ней вы и решили остановить свой выбор, то следует при покупке обращать внимание на ряд особенностей. Для помещения, имеющего ограниченную площадь, наиболее оптимальным вариантом будет линейная кухня эконом класса, для размещения которой требуется лишь одна стена. Среди недостатков данного гарнитура следует отметить лишь небольшую рабочую поверхность. Наряду с этим интересным решением может стать и кухня угловая эконом класса, рабочую поверхность которой увеличивает входящая в ее комплект угловая тумба. Однако для нее придется выделить две стены.


В стандартных квартирах многоэтажных домов лучше всего будут смотреться угловые и линейные модели. Владельцам же домов и коттеджей, а также квартир нестандартной планировки, где кухня отличается достаточным простором, стоит обратить внимание на гарнитуры П-образной формы либо островные.

Категория: Ванны и кухни | Просмотров: 1021 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024