Сами с усами
Среда, 24.04.2024, 10:57
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 22 » Кухни под заказ
16:12
Кухни под заказ

Индивидуально подойти к дизайну своей кухни по карману не каждому. Здесь нужно оценить достоинства и недостатки, а затем сделать выбор в одну из сторон. Кухня на заказ представляет собой идеально подходящую конфигурацию под размеры вашего помещения, поэтому нестандартные, многоугольные, очень маленькие пространства нуждаются в индивидуальном подходе. Дизайн интерьера квартиры только выиграет от этого. Также плюсом является возможность выбора дизайна, цвета, формы, внедрения собственных желаний. Недостатком при этом остается цена. Ниже мы рассмотрим виды современных кухонь.

Кухни на заказ "Модерн" выполнены в современном стиле, для которого характерно отсутствие декора. При этом стиля добавляют хромированные или пластиковые детали, а также стеклянные элементы. Фасады кухни модерн, как правило изготавливаються из МДФ-крашенного или МДФ-пластика в алюминиевой рамке. Кухни на заказ модерн создают впечатление диковины.  В декоре преобладают яркие цвета. Изготавливают такие кухни из всех возможных материалов: МДФ, крашенные фасады, дерево и другие. Увидеть разнообразный дизайн можно на одном из сайтов, например www.sevenrooms.net.ua, который зарекомендовал себя как современный и разносторонний онлайн-журнал.

Стиль кухни "Классика" воплощает в себе мотивы дворцов античной эпохи. Они чаще всего выполнены из натурального дерева и имеют минимум декора. Стиль кухни классика украшены арками, балясинами, косичками. Кухни на заказ классического стиля отличаются неким спокойствием и в тоже время показывают багатство стиля. Фасады, как правило, изготавливаються из дерева, МДФ-профиля или пленочного МДФ. "Мебельберг" изготавливает кухни классика из МДФ, шпона, крашеных фасадов, натурального дерева и других материалов. Деревянная кухня несомненно будет украшением Вашего дома, квартиры или дачи. На сайте www.gd-home.com можно найти идеи оформления разных кухонь, которые, возможно, вдохновят вас на создание собственной кухни под заказ.

И еще, важный момент! Существует миф о влагостойком (зеленом) ДСП специально для кухонь, но этот миф не подтвержден экспериментами. Один из которых, мы опишем ниже.

Два образца (обыкновенное и зеленое (влагостойкое)) поместили в блюдце с водой. По истечению трех дней степень разбухания была одинаковой. Поэтому миф о влагостойкости древесно-стружечной плиты остается мифом. Закон прост – при попадании воды на дерево, дерево все равно напитывает влагу. Поэтому мифом является также то, что все дорогие производители используют влагостойкое ДСП.

Категория: Ванны и кухни | Просмотров: 1402 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024