Сами с усами
Среда, 24.04.2024, 05:10
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 12 » Культиватор Husqvarna - готовим почву к новому сезону
20:54
Культиватор Husqvarna - готовим почву к новому сезону

Приход весны подразумевает интенсивную подготовку приусадебной территории к новому сезону. Это касается и работы с почвой. Упростить данный процесс и выполнить работы качественно помогут культиваторы Husqvarna. Тем более, что в ассортименте бренда присутствуют как компактные модели для обработки небольших площадей, так и мощные агрегаты для крупных хозяйств.

Продукция шведской марки разработана с учетом требований современного пользователя. В высококачественном оборудовании инженеры постарались учесть все детали, которые позволят сделать работу с культиваторами Хускварна максимально удобной. Но для любой техники в числе ведущих остаются показатели производительности, определяемой сразу несколькими факторами.

Так, бензиновые модели оснащены двигателями Subaru со специальной смазочной системой. Для комфортной работы продумано охлаждение компонента, снижение вибрации культиватора, а также уменьшенный выброс вредных веществ в окружающую среду. На безопасность использования влияет также влагозащищенный блок, который увеличивает ресурс выработки этой разновидности садовой техники. А обслуживание модели упрощается за счет съемной конструкции корпуса аппарата.

Производительность культиватора Хускварна определяет также наличие задней передачи. За ее счет устройства становятся более маневренными и простыми в управлении. Поддерживается также переключение скоростей во время работы. Вкупе с эргономичной конструкцией, компоненты которой просто «настроить» под конкретного пользователя, эксплуатация некоторых компактных моделей становится доступной даже для женщин и подростков.

Легкий ход машины обеспечивается за счет применения ножей и навесных насадок из отличных материалов. Придав этим компонентам необходимое положение в зависимости от типа почвы, вы сможете сделать более качественную обработку в короткий срок. Ко всему, все будет выполнено аккуратно и не потребует дополнительных временных затрат на вторичное прохождение участка.

Культиваторы Husqvarna, как и многие другие продукты шведов, становятся, по сути, многофункциональными комплексами для самых разнообразных работ. Потому применение дополнительных насадок не только позволит разрыхлить почву и подготовить ее к посевным, но и выполнить ряд других задач при помощи плуга, кромкореза, скарификатора, окучника, граблей. Сумма всех возможностей культиватора делают этот прибор незаменимым как в поле так и на газоне или огороде. Так что с сорняками и ручным инструментом можно попрощаться!

Независимо от того, какой тип культиватора вы выберете, лучший способ купить Хускварна в Минске – обратиться к официальному дилеру. Кроме гарантии и сервисного обслуживания, вы сможете получить квалифицированную консультацию, чтобы сделать обработку земли максимально качественно и с минимальными затратами времени и ресурсов.

Категория: Огород | Просмотров: 1251 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024